Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний

Эта папка:
Добавить статью

16+, На правах рекламы
hkdkest 20.01.20 15:08

Обзор Покер Старс в 2020 году: почему стоит начать играть в комнате сегодня


Почему стоит начать игру на Покер Старс в 2020 году: особенности комнаты

Чтобы узнать про основные преимущества самого популярного рума — читайте небольшой обзор Покер Старс. Через пять минут вы узнаете про преимущества площадки — и сможете решить, стоит ли создавать профиль в этой покерной комнате.

 

PokerStars — самый популярный в мире рум, за столами которого играют пользователи из Европы, Азии, США, Южной Америки и даже Африки. Кстати, у рума есть специальный клиент специально для игроков из России — через него можно заходить в рум без обхода блокировки. А это в разы удобнее, чем постоянно искать зеркала.

 

Читайте статью о Покер Старс — и заходите в рум уже сегодня.

Бонусы и акции

В комнате есть постоянные акции, а есть временные — мы расскажем про поощрения, которые можно получить в любой момент:

  • Бонус за первый депозит — 30 долларов. Этот подарок получат все, кто сделает депозит на 20 долларов и выше. И введет промокод “THIRTY”. Награда будет выдаваться в следующие шесть дней после взноса — это будут турнирные билеты и деньги для игры за столами Покер Старс;
  • Бонус за первый депозит — до 600 долларов. Игроки могут удвоить сумму первого взноса — для этого нужно сделать депозит от 10 до 600 долларов и ввести промокод “STARS600”. Тогда вы сможете отыгрывать рейк и получать начисления по частям — на это выделяется 90 дней после взноса;
  • Программа лояльности. В руме можно получать подарки при постоянной игре — это 6 разных сундуков, в которых могут быть деньги или турнирные билеты. Чем выше ваш уровень, тем более ценные сундуки можно получать. Чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно за 30 дней заработать 10 сундуков вашего уровня. А для поддержания уровня — всего один. Сундуки можно получать за отыгрыш рейка — делайте ставки и покупайте турнирные билеты, чтобы награды приходили вам на счет.

О временных акциях можно узнавать через клиент рума или официальный сайт — они постоянно обновляются, так что стоит чаще заходить в раздел “Новости”.

Фрироллы

Покер Старс известны также благодаря бесплатным турнирам — в них можно выиграть реальные деньги без взносов. Причем фрироллы бывают двух видов:

  • Открытые для всех игроков. В них можно начать игру сразу после регистрации — ничего больше делать не нужно. Но в таких соревнованиях небольшие призовые, а соперников очень много. И много фишей, которые играют неадекватно — об этом тоже следует помнить;
  • Открытые по паролям. Пароли можно найти в социальных сетях Покер Старс, на сайтах-партнёрах или на почте, которая привязана к вашему аккаунту. А ещё — их можно получить за участие в акциях. В турнирах по паролям меньше соперников, а призовые больше — ваши шансы получить бесплатный банк в разы возрастут.

На Покер Старс есть ежедневные и еженедельные фрироллы — они проводятся часто, так что всегда можно следить за актуальными соревнованиями в меню рума в лобби.

Разнообразие игр

Старсы славятся также большим разнообразием игр — часто они оказываются первыми, кто вводит какой-то вид покера. Вот пример, как можно выбирать столы в покерном руме:

  • По виду покера. На площадке pokerstars https://playstarsonline.ru играют в Техасский Холдем, разные виды Омахи, Стад и Разз;
  • По размеру ставок. В каждый вид покера можно начать игру со ставками от нескольких центов до сотен долларов. Чем выше взносы, тем сильнее соперники будут в игре — это тоже следует учитывать;
  • По виду лимитов. Есть безлимитный покер — в нём можно делать любые ставки хоть на префлопе. В лимитном покере все наоборот — есть определенные ограничения на размеры ставок на каждом этапе торгов. А пот-лимит покер отличается тем, что в нем размеры ставок зависят от размера банка: чем он больше, тем больший взнос можно сделать;
  • Игры на условные фишки. Также на Покер Старс всегда есть столы для игры на фишки — за ними можно обучиться игре и узнать про нюансы рума;
  • Количество соперников. Вы можете выбрать, сколько оппонентов будет за столом. Самые популярные варианты — игры на 6 и 9 человек. Но есть разные варианты, включая покер 1 на 1;
  • Дополнительные опции.В руме можно найти столы с анте — это дополнительные небольшие взносы с каждого игрока перед стартом раздачи. Есть столы All-in-or-Fold — в них на торгах можно либо сбросить карты, либо пойти ва-банк. И другие разновидности игр — все они есть в лобби.

Трафик

Покер Старс — самый посещаемый рум в мире. И из-за этого на площадке никогда не нужно ждать, пока соберутся игроки за столами на любых лимитах.

Причем даже сложно выделить время, когда в руме пик — всегда есть тысячи покеристов, с которыми можно сыграть на реальные деньги.

За столами комнаты есть игроки всех уровней: от фишей на микролимитах до профессионалов за столами на большие деньги. Определяйтесь, какие соперники вам по плечу — и дерзайте.

 

И это, конечно, еще не все преимущества покерного рума: мы еще не сказали о безопасности, службе поддержки, доступности, софте Покер Старс, мобильных приложениях и многом другом.

 

Надеемся, этот обзор Покер Старс позволил вам узнать о комнате больше — и вы уже заходите на сайт, чтобы пройти регистрацию на площадке!