Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний

Эта папка:
Добавить статью

16+, На правах рекламы
hkdkest 15.05.17 19:05

Секретарь с презервативной фабрики


После того как мы с партнером открыли небольшую сеть магазинов интим товаров, мне пришлось как-то раз побывать в головном офисе компании, занимающейся производством высококачественных средств контрацепции. Подобно тому, как офисы гугла или фейсбука стараются подчеркнуть свою индивидуальность, лидеры презервативной индустрии также постарались сделать всё, чтобы у гостей, попавших в их царство, побежали мурашки по коже.

На ресепшен вместо банальной стойки был массивный стол, стилизованный под стоящую в секс позе номер два девушку, исполненную из мрамора и с огромной столешницей на пятой точке.
Должно быть, его основной смысл был в том, чтобы шокировать своей раскованностью приходящих гостей.
По стенам были развешаны эротические фотографии, справа и слева от стола стояли две пальмы, по углам зала служившего приемной были размещены кожаные кресла, за самим столом восседала секретарша – девушка, эквивалент героини из одноименного фильма – не броская, но в чем-то неуловимо развратная.

Тогда мне подумалось, что подбор секретаря именно для этой приемной был делом настолько же ответственным, как и создание всего остального антуража.
Первое впечатление от прихода в компанию важно настолько же, насколько важны и условия в договоре, который ты с ней подписываешь.
И конечно, в том числе оно складывается по первому лицу, которое ты видишь.
В данном случае, отобрать из десятков присланных резюме секретаря нужное на подобную должность, должно быть было делом кропотливым.
Поиск секретаря вообще дело не самое легкое, не смотря на кажущуюся элементарность, а соблюсти идеальный баланс в данном случае было несомненным признаком по настоящему компетентного руководителя.

- Здравствуйте, я к … И тут я понимаю что из головы вылетело имя менеджера, с которым я встречаюсь. Я достал смартфон, и начал судорожно в нем рыться.
- Забыли к кому пришли? – девушка лукаво взглянула на меня – ничего, с нашими посетителями это часто бывает. Хотите водички? Или, может, чего-нибудь покрепче? – она указала в сторону бара, который я не сразу приметил.
- Нет, спасибо, я за рулем.
- Жаль. А то мы наших гостей угощаем – сказала она, и потянулась, как кошка.
- К Владимиру С. – я наконец нашел имя в своей записной книжке.
- Ну что ж, пойдемте.

Девушка проводила меня в переговорную, и после встречи, я, унося с собой многочисленные образцы поспешил обратно к нам в офис.

Меня встретила Маша – наша секретарша. Ноги закинуты на стол, благо посетители к нам заходят не часто, и можно расслабиться, у уха смартфон, на столе какие-то коробочки из макдональдса.

Тем же вечером я рассказал партнеру о том, как работают по настоящему цивилизованные компании.

- Ты посмотри, у нас сеть магазинов интим товаров, а такое ощущение, как будто гайками для станков в развес торгуем. Так, надо что-то с этим делать.

Мы начали гуглить «поиск секретаря» «подбор секретаря» «резюме секретаря». Работные сайты предлагали сотни вариантов.

Слушай, что ты вообще заморочился на этом? - спросил меня мой друг. Мне даже нравилось, как она ноги на стол закидывала, они у неё очень даже красивые.

- Ты работаешь в высокоцивилизованной индустрии продаж интим товаров – ответил я ему. А рассуждаешь, как колхозник. Ноги у неё красивые. Понимаешь, души у нас в компании нет!

  Как использовать восходящий тренд в свою пользу

Приведем некоторые советы, которые помогут открывать успешные сделки на восходящем тренде.
  1. Восходящий тренд — это идеальное условие для открытия длинных сделок на покупку.
  2. Не затягивайте с моментом выхода на рынок.
  3. Первые признаки замедления движения тренда — сигнал к тому, чтобы закрыть позицию.
  4. Не забывайте об индикаторах и их преимуществах.
  5. Не забывайте выставлять ордера стоп лосс, чтобы сохранить депозит.
  Для того, чтобы с успехом торговать по восходящему тренду, хорошо изучите основы фундаментального и технического анализа. Чем больше факторов вы учтете, тем выше вероятность того, что сделка будет успешной.