Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний

Эта папка:
Добавить статью

16+, На правах рекламы
hkdkest 22.08.21 21:46

Вывод криптовалюты

Вы азартный человек, которому необходима порция адреналина, азартные игры и необычные ощущения? В таком случае следует зайти на официальный сайт заведения топ официальные топ Крипто конторы по адресу онлайн почитать крипто биржи на деньги и ознакомиться с представленной информацией. Вспоминая прошлые времена, можно отметить что в каждом магазине размещался зал для игры. Там были представлены игровые автоматы, которые посещало множество людей, даже дети. Некоторые стремились провести время в игровых автоматах вроде однорукого бандита.

Теперь ситуация кардинально поменялась, а для получения приятных чувств, эмоций нужно только иметь компьютерное или мобильное устройство с выходом в сеть. И это не представляет никаких проблем в современном мире. Интернет давно есть в каждом доме. Он поменял повседневную жизнь, обогатил ее новыми красками. Теперь, чтобы сыграть в покер, следует только посетить Крипто официальный сайт и осуществить покупку и вывод биткоина ссылка.

Крипто

Как управлять посетителями заведения онлайн на деньги? Разработчики используют для этого оригинальный дизайн, увлекательную схему. Однако это не все способы, которые активно задействуются. Сейчас работают компании, у которых удалось пойти другим путем. Они решили не придумывать новинок, а использовать всем известную классику. Портал размещает игровые слоты с персонажами комиксов, компьютерных игр, кинолент. Часто пользователи клуба встречают аппараты с тематикой комиксов Марвел.

Игра в заведении с комфортом

Каждый желающий может зайти на сайт и проверить удачу в любимых игровых аппаратах и Крипто. Они открыты для всех и помогают получить удовольствие от процесса. Так как классические попали под запрет, сейчас популярные разработчики создают слоты и размещают их во всемирной сети. Для ознакомления с ассортиментом, следует только зайти в браузер и выбрать игорное заведение, подходящее по наибольшему число запросов. Бесплатные развлечения открыты в любой момент и доступны даже для детей.

Преимущества виртуального клуба

Заведение обеспечивает пользователям надежные и проверенные аппараты. Среди них можно выбрать понравившийся. У каждого действует большой процент отдачи. обеспечивает все возможности, способствующие получению огромного удовольствия и выигрыша. Тут есть все, чтобы отвлечься от скучных будней и проблем.