Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний

Эта папка:
Добавить статью

16+, На правах рекламы
hkdkest 06.06.17 12:05

Лучший азартный гемблинг



Вулкан Делюкс

Постоянная суматоха и напряженное состояние, которые характерны для современной жизни, могут вызвать серьезное истощение, стрессовое состояние и нервные расстройства. Поэтому особо актуальным сегодня считается вопрос организации качественного досуга. Некоторые люди предпочитают расслабляться в барах или же ночных клубах, выпивая огромное количество алкоголя. Такой метод релаксации еще больше усугубляет ситуацию, вызывая похмелье и загрязнение организма психоактивными веществами. Кроме этого, каждый такой визит обходится нам в кругленькую сумму, которую смело можно назвать выброшенной на ветер.

Какое развлекательное заведение вы бы не посетили, везде от вас потребуют деньги. Такое правило не распространяется на сетевые игорные клубы, которые вместо того, чтобы отобрать у вас деньги, позволяют зарабатывать их. Даже наиболее знаменитые бренды, которые сегодня доступны геймерам в сети, предлагают своим азартным посетителям так называемый демонстрационный режим гемблинга. Этот режим абсолютно бесплатен и не требует от вас открытия депозитов или же их пополнением определенными суммами. Благодаря такой функции, которая имеется у любого современного виртуального эмулятора, вы сможете максимальное наслаждения, не теряя при этом ни копейки.

Именно это и является основной причиной роста спроса на азартный гемблинг. Подобное времяпровождение считается сейчас наилучшим способом релаксации, абсолютно безвредным для здоровья. Наоборот, он позволяет геймерам освободиться от стрессов, напряженного состояния или же депрессии, получая при этом неописуемое наслаждение, нужную дозу адреналина и драйва. Соответственно, если вы решите отбросить все свои проблемы и воспользуетесь современными виртуальными аппаратами, успешно справитесь с унылым настроением или же скукой, получите мощный заряд свежей энергии и добьетесь идеального состояния. Найти ТОП 10 вы сможете тут.

Разве можно после этого сравнивать гемблинг с алкогольной релаксацией? Не менее важным является и тот факт, что любой виртуальный аппарат, представленный в сетевых игорных клубах, предоставляет геймеру уникальные шансы заработка достаточно солидных денег. Для организации подобных баталий нужно всего лишь зарегистрироваться в выбранном вами виртуальном заведении, получая при этом персональный аккаунт. Именно он откроет вам доступ к платным версиям эмуляторов, а также позволит воспользоваться дополнительными инструментами гемблинга и наслаждаться огромной прибылью на http://avtomat.slots-bit.com/igrovue-avtomatu/book-of-ra/.