Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний

Эта папка:
Добавить статью

16+, На правах рекламы
hkdkest 29.06.18 15:05

Онлайн казино – Лотерея



Лотерея

Ассортимент игорного софта, доступ к которому открывается для любого посетителя игровой системы lotereia, просто поражает своим разнообразием. Здесь любой азартный гурман получит максимальное наслаждение, пользуясь уникальными слот-аппаратами, созданными ведущими студиями-производителями. В распоряжении азартных геймеров богатый выбор классических фруктовых, приключенческих, криминальных, исторических или же сказочных эмуляторов. Протестировать любой из них желающие сумеют совершенно бесплатно, без всяких денежных расходов, ограничений или же регистрационных процедур. Желаете классной игры, тогда игровая система lotereia для вас! Тогда не забудьте пройти простую регистрационную процедуру. Только подобным способом можно активизировать платную версию подобранной вами слот-машины. Следовательно, подобная формальная процедура позволит вам выполнять наиболее выгодные ставки, получая за них достаточно выгодную отдачу. Ведь каждый размещенный на данной онлайн-площадке эмулятор отличается прекрасной отдачей и может в мгновение ока одарить геймера невероятными выигрышами. Наиболее выгодными считаются разнообразные карточные и иные разновидности настольных игр, которые представлены в соответствующей категории веб-сайта игровая система lotereia. Однако нельзя забывать о соответствующей подготовке, прежде чем приступать к платным партиям. Ведь любая карточная стратегия требует от человека огромного опыта и знаний. Запуская бесплатные барабанные вращения на любом из современных слот-аппаратов в игровой системе, вы получаете возможность детально ознакомиться с их спецификой, изучить правила или же нюансы, которые в дальнейшем обязательно пригодятся в платных сессиях. Подгоняя под реальный гемблинг созданные вами стратегии, у вас появится возможность снять серьезный куш, который просто может озолотить человека. Кроме этого, виртуальный гемблинг является отличной психологической разгрузкой, что немаловажно, особенно в условиях постоянных стрессов или же неприятностей, с которыми нам приходится сталкиваться в повседневной жизни. В распоряжении азартных геймеров богатый выбор классических фруктовых, приключенческих, криминальных, исторических или же сказочных эмуляторов. Протестировать любой из них желающие сумеют совершенно бесплатно, без всяких денежных расходов, ограничений или же регистрационных процедур.