Нехорошкова Юлия


Я студентка ННГУ)) умная, красивая, стильная, веселая, талантливая и неповторимая!!! Очень люблю своих друзей, правда их у меня не так много, дорожу ими, никогда не пользуюсь людьми… может потому, что слишком добрая). Люблю дарить подарки и делать людям приятное) и сама обожаю, когда мне дарят подарки - это безумно приятно!!!! Обожаю красивые фотографии, неважно, со мной или без меня)); люблю рисовать и создавать свою линию одежды, вообще что-то придумывать, творить …люблю живые цветы…ммм…люблю шоколад…очень люблю шоколад…,а особенно тёмный, с ромом…люблю солнце…небо….особенно на закате…люблю море…Люблю путешествовать, хотя мало где ещё была)) Люблю играть на даче в футбол и бадминтон… И еще…танцевать…Танцевать…Танцевать… смотреть ночью на звезды….это невероятно)))), романтик по жизни, иногда очень долго грущу…хотя быстро прихожу в себя…люблю ходить по магазинам, могу часами выбирать себе одежду)))!Люблю ходить в кино, гулять по городу, а ещё обожаю готовить и угощать своих друзей новым кулинарным «шедевром»))).
Люблю эту жизнь и стараюсь жить на 101%, не оглядываться назад и не сожалеть о сделанном или наоборот о том, чего не сделала. А вообще хочу жить в 18 веке, носить пышные платья, ходить на бал…..)))) Вот такая я мечтательница!
Да и вообще много чего люблю)))!!!!!!!!

Почему я хочу стать ведущей?
Ненавижу однообразие!!! Мне всегда интересно заниматься чем-нибудь новым…
Быть ведущей - это, значит много общаться с людьми, (люблю интересных, красивых людей); это каждый раз что-то интересное, захватывающее, познавательное, полезное.
А так хочется… каждый день соприкасаться с чем-то неизведанным…