04.09
15:45
Разместил: vocbank

ЗАО «ВОКБАНК» объявляет конкурс на разработку памятника для Нижегородцев!

ЗАО «ВОКБАНК» активно участвует в социально-культурной жизни Нижнего Новгорода, освещает темы нижегородского купечества, военных героев-нижегородцев, истории народно-художественного промысла.
Следуя Указу Президента России, провозглашающему 1 августа как День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов, ЗАО «ВОКБАНК» выступил инициатором конкурса на возведение памятника нижегородцам-героям Первой мировой войны. В ежегодном послании Федеральному Собранию Президент отметил, что в России не существует ни одного достойного общенационального памятника героям Первой мировой войны. Мы уверены, что данный памятник облагородит облик Нижнего Новгорода, увековечит память о заслугах воинов-нижегородцев, погибших в сражениях 1914-1918 г.г.
Администрация г.Нижнего Новгорода поддержала инициативу ВОКБАНКа и согласовала место установки памятника в исторической части города на территории «Большие овраги» в Нижегородском районе г. Нижнего Новгорода у Благовещенского мужского монастыря и приглашает всех желающих к участию.
Подробную информацию можно найти здесь www.vocbank.ru или узнать по телефону (831) 421-48-72.

«Автоломбард» в ВОКБАНКе!
ЗАО «ВОКБАНК» объявляет конкурс на разработку памятника для Нижегородцев!
Бесплатное пополнение карт MasterCard по системе CONTACT в отделениях ЗАО «ВОКБАНК»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).