21.09
11:47
Разместил: vocbank

Хорошая традиция – поддержка Всероссийского банковского форума

18-19 сентября Нижегородская ярмарка принимала в своих стенах участников ежегодного XIII Всероссийского банковского форума. Форум проходил в рамках двух сессий на тему: «Повышение роли банков в экономическом развитии регионов России (тенденции, опыт, проблемы)». По окончании мероприятия была принята резолюция, в которой содержаться рекомендации, подготовленные Ассоциацией российских банков по повышению эффективности российской банковской системы, использованию передового опыта регионов в области применения финансово-кредитных рычагов и распространению его с помощью соответствующих стандартов.
ЗАО «ВОКБАНК» традиционно выступил спонсором форума. Председатель Правления Банка Алексей Викторович Шаронов принял участие в заседании сессии и пресс-конференции. Он озвучил доклад на тему «Ситуация на банковском рынке в регионах (мнение частного банка)».

Всероссийский банковский форум - одно из наиболее значимых ежегодных мероприятий, посвященных развитию банковского бизнеса в России. Главной целью Форума на протяжении многих лет остается повышение эффективности работы банков, в том числе с позицию развития экономики страны и ее регионов. Банковский форум призван обобщить лучший опыт по повышению эффективности банковского дела, накопленный банками, ведомствами и регионами и тем самым внести вклад в становление крепкой и стабильной финансовой системы России.

Источник: www.vocbank.ru

АК «БАРС» ответил на вопросы бизнесменов
Хорошая традиция – поддержка Всероссийского банковского форума
Маленькие комиссии для большой страны

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).