02.12
09:38
Разместил: vocbank

ЗАО «ВОКБАНК» исполнилось 19 лет

29 ноября 2010 года ЗАО «ВОКБАНК» отметил свое 19-летие. К своему дню рождения банк подошел не только с хорошими показателями по клиентской базе, но и с новыми интересными предложениями для всех потребителей банковских услуг. В 2010 г. за основу взята идея минимизации комиссионных расходов со стороны клиентов при четком и качественном оказании услуг, предлагаемых банком, например:

• До конца года в банке можно бесплатно открыть расчетный счет. Сделано это, в первую очередь, для того, чтобы новые клиенты не испытывали чувства дискомфорта, переходя на обслуживание из другого банка;
• Ставки по овердрафту для постоянных клиентов снижены. Теперь «ВОКБАНК» готов брать в расчет на первоначальном этапе обороты клиентов в третьих банках;
• Сроки кредитования под инкассированную выручку увеличены в два раза;
Ставки по возобновляемой кредитной линии снижены.

Для физических лиц в банке предложены шесть видов вкладов, каждый со своим преимуществом, а также различные программы потребительского кредитования. Для удобства клиентов открыта сеть допофисов банка в Н. Новгороде, Дзержинске, Кстово, Чебоксарах.

На сегодняшний день «ВОКБАНК» вышел на твердое 6 место среди региональных банков. До конца 2010 года банк постарается укрепиться на 5 позиции, а в течение ближайших двух лет планирует выйти в тройку лидеров на Нижегородском рынке финансовых услуг.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).