30.11
12:48
Разместил: binbanknn

БИНБАНК улучшает условия потребительского кредитования.

В понедельник, 29 ноября 2010 года, с целью улучшения условий действующей программы потребительского кредитования, БИНБАНК отменил комиссию за организацию кредита, которая ранее составляла 2% от суммы кредита единовременно (минимум 1 500 рублей). Кроме этого снизил на 6% минимальную процентную ставку и увеличил срок предоставления кредита до 5 лет.
На данный момент БИНБАНК выдает потребительский кредит наличными денежными средствами в рублях на срок от 6 месяцев до 5 лет (ранее до 3 лет). Сумма кредита от 15 000 до 300 000 рублей на любые цели, без залога и поручительства. Ставка по кредиту от 17% годовых в рублях (определяется индивидуально, на основании сведений и документов, предоставленных клиентом). Дополнительные комиссии, взимаемые с клиентов в период обслуживания кредита, отсутствуют.
Полное досрочное или частичное погашение кредита осуществляется клиентом без уплаты комиссий в дату ежемесячного платежа, которая по выбору устанавливается 5, 15 или 25 числа месяца. Минимальная сумма частичного досрочного погашения – 10 000 рублей. Срок рассмотрения кредитной заявки – 2 рабочих дня, следующих за днем предоставления клиентом комплекта документов. Минимальные требования к заемщику: возраст от 22 до 62 лет; стаж на текущем месте работы не менее 12 месяцев; постоянная регистрация в регионе предоставления кредита.



Информация о Банке:
БИНБАНК создан в 1993 году в Москве, имеет генеральную лицензию Банка России. Основным владельцем Банка является его президент Микаил Османович Шишханов, контролирующий 97,079% акций. Региональная сеть продаж БИНБАНКа насчитывает более 120 допофисов, в том числе 25 отделений в Москве. В ноябре 2008 года БИНБАНК в рамках санации приобрел 76%-ую долю в ООО "Башинвестбанк", сеть продаж которого включает в себя 13 допофисов. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года БИНБАНК включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года аккредитован в статусе Банка-агента при Ассоциации страхования вкладов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).