Новая версия знакомств!
Вопросы и замечания – на форум техподержки.

Роман
48 лет, ищу девушку

игорь

мужчина 54 года, ищет девушку
Цель знакомства:
интим
Послание:
девушки давайте делать что хочется
2 слова о себе:
А Я просто человек
Город:
Нижний Новгород
Район:
Московский
Соц. статус:
Не работаю
Образование:
Среднее специальное
Телосложение:
Обычный (ая)
Ориентация:
Гетеро
Знак зодиака:
Лев
Интересы:
секис
Рост:
177
Вес:
76

Автопортрет:

Ваши достоинства?
хороший
Чтобы Вы хотели изменить в себе?
меняй
О чем вы мечтаете?
о тебе
Ваш уровень IQ?
не проверял
Вы экономный человек?
не особо
Что Вас делает особенным в сексе?
узнаешь
Что вы больше всего хотите попробовать в сексе?
думаю
Ваши положительные качества?
увидишь

Типаж:

Цвет глаз
карий
Цвет волос
тёмный
Цвет кожи
смуглый
Телосложение
обычное
Размер ноги
42-43

Характер:

Какой у вас характер?
нордический
Вы всегда внимательны к партнеру?
как комне
Вы любите поспорить?
если прав
Вы всегда правы?
нет
Насколько Вы ревнивы?
увидим
Вы прислушиваетесь к чужому мнению?
иногда
Вы аккуратный человек?
наверно
Насколько вы откровенны?
если со мной
Вы любите одиночество?
иногда
Как завоевать Ваше внимание?
вниманием
Вы открытый человек?
ни всегда
Ваш сексуальный темперамент?
от партнёрши
Вы раскованны в сексе?
напрочь
Ваше настроение после секса?
всё от секса
Для Вас важно мнение друга?
если друг
Вы легки на подъем?
да
С кем бы Вы хотели подружиться?
с девушкой

Социальный статус:

У вас есть авто?
продал
У вас есть жилье?
пока нет. строю
У вас есть место для встреч?
нет
Хотели бы Вы стать спонсором?
нет
Где Вы любите проводить время?
с тобой

Вкусы:

Какие напитки и еду Вы предпочитаете?
всё что не приколочено
Какая фигура Вам нравится?
от человека зависит
Вы сова иди жаворонок?
и то и другое
В каком месте Вы хотели бы назначить свидание.
у тебя
В каком стиле Вы одеваетсь?
что идёт
Где вам нравится заниматься сексом?
везде
В какое время суток Вам нравится заниматься сексом?
без понятия

Интересы:

Вы любите работу по дому?
если настроение
Как Вы относитесь к животным в доме?
хорошо
Какие животные вам нравятся?
собака
Вы слушаете радио?
в машине
Вам нравится эротическое видео?
да
Вам нравится стриптиз?
да

Принципы:

Секс- это спорт?
да
Как вы относитесь к любви за деньги?
никак
Что Вы цените в людях?
искренность
Что в людях Вам не нравится?
врунья

Мнение:

Вы готовы создать семью?
может
Вы верите в любовь с первого взгляда?
да
Хороший секс, это когда
просто класс
Плохой секс это когда,
никак

Здравствуйте,
Привет, меня зовут мисс Дженифер. Я видел вашего профиля сегодня www.nnov.ru и это действительно привлекают меня много я верю, что вы человек, которого я искал, чтобы поделиться с любовью, с которым будет любить меня любовь и счастье мое сердце не хватает надолго.

Как ваше здоровье? Надеюсь, все хорошо с вами. Я считаю, что мы можем двигаться дальше, но помните, что возраст или цвет кожи не имеет значения дозы важно то, истинной любви и понимания, честно говоря, я надеюсь, что вы читали от вас, мой адрес (jeniferdontel@yahoo.co.uk)
.
я включу свое изображение как только я получаю свой электронный адрес, я ждал ответа почте мне с этим адрес для дальнейшего внедрения.
Благодаря надеюсь услышать от вас скоро.
Дженифер

Hello,
Hi,my name miss jenifer. I saw your profile today on www.nnov.ru and it really attract me alot i believe that you are the man i have been looking for to share my love with, whom will love me love and happiness my heart is missing for long.

How is your health? i hope all is well with you. I believe that we can move from here, but remember that age or colour dose not matter what matters is the true love and understanding,honest, i hope you read from you my address(jeniferdontel@yahoo.co.uk)
.
i shall include my picture once i get your email address, i been waiting for your reply mail me with this mail address for further introduction.
Thanks hope to hear from you soon.
jenifer.

Здравствуйте, меня зовут Джанет я молодая девушка сладкий с полным любви clarely также романтично, а я видел вашего профиля сегодня в и я люблю его, я думаю, мы можем вместе пожалуйста, нажмите я хотел вам по электронной почте обратно через мою электронную почту adderss таким образом: (jansy409@yahoo.com), пожалуйста, я хотел вам использовать ваш адрес электронной почты, чтобы связаться со мной непосредственно к моей emailbox.at то же время я покажу вам мою фотографию, и вы также узнать больше обо мне. Благодарю за ваше понимание, Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь
вопросов много в жизни.
ваша любовь
Дженет

(jansy409@yahoo.com)

Здравствуйте. хороший день !!!!!!
Меня зовут Рут, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, пожалуйста, пошлите электронную почту сейчас в моей адрес электронной почты здесь (ruth.kassala@yahoo.com), так что я могу отправить свои фотографии и рассказать вам больше обо мне … Помните расстояние или цвет кожи, а возраст не имеет значения, но любят ссылаться имеет значение в жизни .. Не забудьте прислать мне по электронной почте на мой ящик (ruth.kassala@yahoo.com) С любовью, Руфь

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).