Новая версия знакомств!
Вопросы и замечания – на форум техподержки.

Роман
48 лет, ищу девушку

андрей

мужчина 52 года, ищет девушку
Цель знакомства:
брак
Город:
Нижний Новгород
Район:
не важно
Соц. статус:
Работаю
Образование:
Среднее специальное
Телосложение:
Спортивный (ая)
Ориентация:
Гетеро
Знак зодиака:
Рак
Рост:
176
Вес:
74

Характер:

Насколько Вы ревнивы?
без фанатизма
Вы прислушиваетесь к чужому мнению?
да
Вы аккуратный человек?
да
Как завоевать Ваше внимание?
своими достоинствами
Ваш сексуальный темперамент?
каждый день
Вы раскованны в сексе?
да

Социальный статус:

У вас есть авто?
да
Сколько детей Вы хотели бы иметь?
двоих
У вас есть место для встреч?
да
Хотели бы Вы стать спонсором?
нет
Где Вы любите проводить время?
на природе
Ваш материальный статус?
средний

Вкусы:

Какая фигура Вам нравится?
стройная
Где Вам нравится проводить отпуск?
на юге
Вы сова иди жаворонок?
жаворонок
Как вы относитесь к виртуальному роману?
безполезная трата времени
Какие подарки Вы любите дарить и получать?
от души
Какая фигура Вас возбуждает?
женская
Где вам нравится заниматься сексом?
наедине

Интересы:

Вы увлекаетесь спортом?
да

Принципы:

Женщина в семье- ?
поддержка и уют
Мужчина в семье - ?
опора и забота
Как Вы относитесь к однополым отношениям?
каждому свое
Секс- это спорт?
нет

Мнение:

Вы готовы создать семью?
да
Вы верите в любовь с первого взгляда?
нет
Хороший секс, это когда
обоим хорошо
Чего не должно быть в сексе?
эгоизма

Привет! Может-ыть познакомимся,,

Здравствуйте,
Привет, меня зовут мисс Дженифер. Я видел вашего профиля сегодня www.nnov.ru и это действительно привлекают меня много я верю, что вы человек, которого я искал, чтобы поделиться с любовью, с которым будет любить меня любовь и счастье мое сердце не хватает надолго.

Как ваше здоровье? Надеюсь, все хорошо с вами. Я считаю, что мы можем двигаться дальше, но помните, что возраст или цвет кожи не имеет значения дозы важно то, истинной любви и понимания, честно говоря, я надеюсь, что вы читали от вас, мой адрес (jeniferdontel@yahoo.co.uk)
.
я включу свое изображение как только я получаю свой электронный адрес, я ждал ответа почте мне с этим адрес для дальнейшего внедрения.
Благодаря надеюсь услышать от вас скоро.
Дженифер

Hello,
Hi,my name miss jenifer. I saw your profile today on www.nnov.ru and it really attract me alot i believe that you are the man i have been looking for to share my love with, whom will love me love and happiness my heart is missing for long.

How is your health? i hope all is well with you. I believe that we can move from here, but remember that age or colour dose not matter what matters is the true love and understanding,honest, i hope you read from you my address(jeniferdontel@yahoo.co.uk)
.
i shall include my picture once i get your email address, i been waiting for your reply mail me with this mail address for further introduction.
Thanks hope to hear from you soon.
jenifer.

Здравствуйте. хороший день !!!!!!
Меня зовут Рут, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, пожалуйста, пошлите электронную почту сейчас в моей адрес электронной почты здесь (ruth.kassala@yahoo.com), так что я могу отправить свои фотографии и рассказать вам больше обо мне … Помните расстояние или цвет кожи, а возраст не имеет значения, но любят ссылаться имеет значение в жизни .. Не забудьте прислать мне по электронной почте на мой ящик (ruth.kassala@yahoo.com) С любовью, Руфь

Привет! Хотелось бы с вами пообщаться. Мой т. 9056626193

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).