10.07
12:32
Разместил: vocbank

Состоялось открытие ВОКБАНКа в новом здании!


Офис в новом здании представляет собой полный комплекс услуг частным лицам и корпоративным клиентам: расчетно-кассовое обслуживание, открытие депозитов, кредитование юридических и физических лиц, вкладные операции, банковские карты, денежные переводы, сейфовые ячейки, продажа монет.

Помещение офиса оборудовано современными технологическими средствами, в том числе системой оценки качества обслуживания клиентов, призванными сделать его более комфортным. Также офис оснащен платежным терминалом и банкоматом.

Главная идея проекта нового операционного зала — функциональность, четкое распределение зон обслуживания, включая зоны ожидания и самообслуживания, а также переговорные комнаты.

Имидж Банка во многом зависит от удобства отделений клиентского обслуживания. Учитывая этот факт, при проектировке офиса особое внимание было уделено организации внутреннего пространства и возможностям контроля уровня сервиса. Модернизированная обстановка будет оценена нашими клиентами и партнерами по достоинству, предоставив им еще более широкие возможности получения качественных банковских услуг.

Также в Нижнем Новгороде появится памятник нижегородцам - героям Первой Мировой войны. Первым шагом к созданию монумента в областном центре стала выставка проектов, подведение итогов которой состоялось на открытии Головного офиса банка.

В конкурсе на разработку будущего памятника в честь воинов-нижегородцев, погибших в годы Первой Мировой, приняло участие порядка 24 скульптурных проектов, все они были выставлены на новой площадке ВОКБАНКа. Лучшие из них члены жюри выбирают в течение этого месяца.

В числе гостей на конкурсе присутствовали первые лица региона, а в составе жюри - известные архитекторы, представители власти, а также социально-отвественного бизнеса, которые и стали инициаторами конкурса проектов.

Владислав Гугушкин, И.о. Председателя Правления, прокомментировал это мероприятие следующим образом: «Место, где будет располагаться памятник- территория "Больших оврагов" - это историческая часть города, рядом с Благовещенским мужским монастырем. Поэтому памятник не только должен нести высокую идею, но и вписываться в природный ландшафт»

Виктор Быков, Главный Архитектор Города: «Первый раз я вижу такое изобилие, такое единодушие участников, желание показать этот пласт, который выпал из нашей истории. Здорово, что люди так патриотически относятся к родине!»



Головной офис ЗАО "ВОКБАНК"

603155 Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.262



РЕЖИМ РАБОТЫ:

с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями:
понедельник-четверг c 9 00 до 17 00
пятница c 9 00 до 16 00
суббота, воскресенье — выходной день

с физическими лицами:
понедельник-четверг c 9 00 до 18 00
пятница c 9 00 до 17 00
суббота, воскресенье — выходной день


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).