ООО Коммерческий банк «Судостроительный банк»

Генеральная лицензия Банка России № 2999
Кредитно-кассовый офис Судостроительного Банка в г. Нижний Новгород

Судостроительный банк учрежден 27 июля 1994 года в Москве. Банк является членом ММВБ, ММВА, участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации региональных банков России, уполномоченным банком Федеральной таможенной службы России, Международной платежной системы VISA International, сублицензиатом платежной системы Diners Club International, участником прямого соглашения с American Express, участником Системы межбанковских расчетов SWIFT.

Банк входит в число 50-ти крупнейших банков страны по величине активов и размеру собственного капитала.

Важнейший акцент в работе Судостроительного Банка делается на качество обслуживания клиентов, а его основой является профессионализм сотрудников и современные технологии работы. Программное обеспечение, разработанное специалистами Банка, позволяет обслуживать клиентов в считанные минуты. Система управления счетами через Интернет SBANK.RU является одной из лучших в стране. Основное ее преимущество - простота и удобство работы.

В 2005 году Банк открыл кредитно-кассовый офис в г. Нижний Новгород. Это второе региональное отделение Банка после филиала в г. Санкт-Петербург. Высокий экономический потенциал и уровень инвестиционной привлекательности Нижнего Новгорода создают достаточные предпосылки для размещения банковского капитала в различных секторах экономики региона.

Основные направления работы Судостроительного Банка в Нижнем Новгороде: развитие кредитных и лизинговых программ Банка, реализация современных систем интернет банкинга для компаний и физических лиц, проекты с использованием пластиковых карт, индивидуальные программы для частных клиентов.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Новая, д.3
Руководитель: Слесарева Людмила Владимировна
Телефон: (831) 278-05-18, 278-05-19
Web-сайт: www.sbank.ru