ФКБ "СДМ-БАНК", ОАО

КБ "СДМ-БАНК" был создан 9 декабря 1991 года (генеральная лицензия № 1637). По оценкам ведущих рейтинговых агентств СДМ-БАНК на протяжении последних лет по объему активов и капитала стабильно находится в числе 200 крупнейших банков России и 100 крупнейших банков Московского региона. При этом в последние годы Банк показывает один из лучших результатов по рентабельности: по оценкам различных экспертов, СДМ-БАНК стабильно входит в число первых 50 самых рентабельных банков России. По данным журнала "Профиль" КБ "СДМ-БАНК" занимает 26-е место в рейтинге "Самых клиентских банков Москвы". КБ "СДМ-БАНК" - участник Системы обязательного страхования вкладов физических лиц, свидетельство №69 от 14.10.2004г. Центральный офис КБ "СДМ-БАНК" находится в Москве. Кроме того, "СДМ-БАНК" имеет двенадцать отделений в г.Москве, шесть филиалов в городах: Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Тверь, Красноярск, Нижний Новгород и представительство в Лондоне.

Учредителями КБ "СДМ-БАНК" являются предприятия и организации строительства и машиностроения, крупнейшие учебные центры страны, предприятия и фирмы различных сфер среднего и малого бизнеса.

КБ "СДМ-БАНК" как универсальный коммерческий банк предлагает своим клиентам полный перечень услуг, принятых в отечественной и международной банковской практике.

12 сентября 2005 года в Нижнем Новгороде Центральным Банком был зарегистрирован Филиал КБ "СДМ-БАНК" (ОАО). Нижегородский регион рассматривается Банком в качестве одного из наиболее экономически перспективных регионов России, что позволяет вести на его территории эффективную банковскую деятельность, осуществлять долгосрочные совместные программы с нижегородскими предприятиями, предоставлять банковские услуги частным лицам и компаниям, работающим в различных сферах экономики региона.

Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Маслякова, д. 12а
Директор: Пилюгина Наталья Ивановна
Телефон: 278-01-61 (62,63,64)
Факс: 278-01-61
Электронная почта: nnov@sdm.ru
Web-сайт: www.sdm.ru