Коммерческий Банк "РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК"

Коммерческий Банк "РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК" был создан в 1995 году (генеральная лицензия ЦБ РФ №3204 от 11.04.2001 года). В 2005 году РОСПРОМБАНК был принят в государственную систему страхования вкладов (Свидетельство №758 от 14 марта 2005 года).

В настоящее время РОСПРОМБАНК располагает всеми инструментами для обеспечения высококачественного банковского обслуживания с целью максимального удовлетворения финансовых потребностей клиентов - набором необходимых лицензий и статусов, передовой информационно-технологической инфраструктурой и командой профессионалов. Многолетний опыт работы в условиях рынка, внедрение новейших банковских технологий позволяет Банку предлагать своим клиентам оптимальные формы сотрудничества. Стратегия развития Банка направлена на постоянное расширение спектра банковских услуг и повышение их качества.

В 2006 году РОСПРОМБАНК завершил процедуру сертификации созданного им собственного процессингового центра. Таким образом, банк получил право на самостоятельное обслуживание эмитированных им банковских карт международной платежной системы VISA International.

Корпоративным клиентам Банка, как крупным компаниям, так и динамично развивающимся средним и малым предприятиям, предоставляются долгосрочные и среднесрочные кредиты в различных формах и на различные цели. Расширение сферы деятельности Банка предоставило возможность масштабного использования преимуществ операций по лизингу и факторингу.

Мы считаем, что каждый клиент, пришедший в наш Банк, должен получить полный спектр банковских услуг, чувствовать себя комфортно и уверенно.

Адрес: 603086 г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, дом.1
Директор Филиала: Пащенко Андрей Эдуардович
Телефон: (831) 246-43-69, 245-95-54
Факс: (831) 246-25-53
Электронная почта: rpb@nnov.rpb.ru
Web-сайт: www.rpb.ru