ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» ведет историю с 1994-го года и известен на российском финансовом рынке как универсальный банк федерального уровня, оказывающий клиентам весь комплекс услуг, которые может предложить современное финансово-кредитное учреждение.

Развитие Банка основано на принципах социальной ответственности бизнеса, честности, корректности, взаимной выгоды и открытости. Такой подход к делу уже доказал свою жизнеспособность и эффективность, таким он останется и в дальнейшем.

Региональная сеть Банка включает 12 филиалов и около 40 офисов в шести из восьми федеральных округов страны.

Достижения Банка оценены Международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service, присвоившим Банку международный долгосрочный рейтинг B2; краткосрочный Not-Prime (NP) по шкале в иностранной и национальной валютах; рейтинг финансовой стабильности E+ (BFSR). Прогноз изменения по указанным рейтингам — «Стабильный». Moody's Interfax Rating Agency присвоило Банку долгосрочный рейтинг по российской шкале на уровне Baa1.ru.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» имеет ряд профессиональных наград:

  • в 2003 году Банк стал лауреатом V конкурса «Компания года», проводимого деловым еженедельником «Компания» при поддержке Министерства финансов РФ, в номинации «За динамичное развитие розничного бизнеса в регионах России»;
  • в 2004 году Банк получил премию «Лучший банк года», учрежденную Ассоциацией российских банков и Национальным Банковским Журналом, и был признан лучшим банком года по деятельности в регионах;
  • 2008 год принес Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» премию «Финансовая Элита России» в номинации «Региональный банк года»;
  • в 2009 году Банк признан лауреатом ежегодной премии журнала «Финанс.» в номинации «За стабильное положение на финансовом рынке»;
  • в 2009 году Банк также награжден премией «Финансовая Элита России» в номинации «Эффективная антикризисная стратегия».


Нижегородский филиал начал работу с клиентами в сентябре 2007 года. Офис филиала удобно расположен в центре города и предлагает предприятиям, организациям и жителям Нижнего Новгорода широкий спектр банковских услуг, а также консультации по финансовым вопросам.

Нижегородский филиал принимает участие в общественной жизни города. Администрация Нижнего Новгорода в 2009 году выразила благодарность филиалу за помощь в подготовке и активное участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных 788-летию города.

Контактная информация:
www.apkbank.ru, info@apkbank.ru,
круглосуточные телефоны для Москвы: +7 (495) 755-80-08, для регионов: 8-800-100-80-08.