ОАО АКБ «Башкомснаббанк»

ОАО АКБ «Башкомснаббанк» образован в 1991 году, является универсальным банком, оказывающим широкий спектр банковских услуг юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и населению. Это один из ведущих банков республики Башкортостан розничного направления. Он входит в число 500 ведущих банков России.

Банк включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов (на основании решения Комитета банковского надзора Банка России от 19 января 2005 года).

На протяжении 17 лет Башкомснаббанк следует стратегии динамичного и всестроннего развития. На сегодняшний день банк имеет 31 структурное подразделение как в республике Башкортостан, так и в Российской Федерации.

Банк активно развивает следующие направления: вклады, денежные переводы (Юнистрим, Вестерн Юнион, Лидер, Контакт, Мигом, БОС), валютно-обменные операции, расчетно-кассовое обслуживание, вексельные операции, кредитование физических лиц на неотложные нужды, ипотечное и автокредитование, выпуск и обслуживание международных пластиковых карт, реализация заработных проектов на банковские карты, а также оплата различных видов услуг с использованием карт.

Адрес: 603074, г. Н.Новгород, ул. Куйбышева, д. 21
Управляющий операционного офиса: Купцова Ирина Сергеевна
Телефон/факс: (831) 241-64-89, 241-86-43
Сайт: www.bashkomsnabbank.ru