Открытое Акционерное Общество Коммерческий Банк «Агроимпульс» Нижегородский филиал

Открытое акционерное общество коммерческий банк "Агроимпульс" основан в 1990 году, с 2005 года проводит политику активного регионального развития. Созданы Западно-Сибирский, Московский, Каширский, Красногорский, Мытищинский, Орехово-Зуевский, Нижегородский филиалы банка, на очереди еще более 30 отделений в Подмосковье и Поволжье, на Урале и в Сибири.

15 ЛЕТ безупречной деятельности на финансовом рынке позволили Банку беспрепятственно вступить в систему страхования вкладов, обслуживать по всему спектру финансовых услуг компании энергетического спектра, малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, развивать розничный бизнес. С сентября 1991 г. ОАО КБ "Агроимпульс" является членом Ассоциации российских банков, с сентября 2004 года Ассоциация "Россия", в 2005 году вступил в Международную платежную систему VISA.

ОАО КБ "Агроимпульс" - универсальное кредитно-финансовые учреждение, оказывающее широкий спектр банковских услуг юридическим и физическим лицам: расчетно-кассовое обслуживание, кредитные операции, документарные и гарантийные операции, привлечение свободных денежных средств в депозиты, векселя, кредитование физических лиц на потребительские и неотложные нужды, овердрафтное, ипотечное и автокредитование, денежные переводы, валютно-обменные операции, выпуск и обслуживание карт международной платежной системы Visa International, реализация проектов выплаты заработной платы на банковские карты, а также оплата различных видов услуг с использованием карт. Банк имеет подключение к основным торговым системам REUTERS, ММВБ и средствам межбанковских коммуникаций TELEX и SWIFT.

Адрес: 603000 г. Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, 93 «Б»
Управляющий филиалом: Степанов Александр Ильич
Телефон: 275-77-60
Факс: 275-77-60 (доп. 313)
Электронная почта: office-nnov@agroimpuls.ru
Web-сайт: www.agroimpuls.ru