09.10
11:41
Разместила: Lisa-Alisa

Малый бизнес получит комплексное банковское обслуживание нового поколения

Национальный банк «ТРАСТ» объявляет о расширении возможностей SME-банкинга. «Служба доставки кредитов» малому и среднему бизнесу НБ «ТРАСТ» начинает работу на новом уровне, предлагая клиентам удобное комплексное обслуживание. В частности, помимо стандартных услуг для клиентов МСБ, «Служба доставки кредитов» теперь предлагает на специальных выгодных условиях программы по вкладам – «Бизнес-депозит» и расчетно-кассовое обслуживание по льготному тарифу «Малый бизнес».

«Преимуществом новых возможностей SME-банкинга в НБ «ТРАСТ» является четкая направленность на потребности предпринимателей. При внедрении новых продуктов и услуг мы ориентировались на опыт работы с клиентами малого и среднего бизнеса, учитывали их интересы и ожидания. Развитие SME-банкинга, то есть, комплексное обслуживание клиентов, ознаменовало собой новый этап развития программы и взаимоотношений с нашими клиентами», - отметила управляющий директор блока «МСБ» НБ «ТРАСТ» Надия Черкасова.
Вклад «Бизнес-депозит» от НБ «ТРАСТ» для предпринимателей и руководителей компаний малого и среднего бизнеса – это возможность эффективного управления финансами и получение дополнительного дохода на выгодных условиях. Вклад можно открыть на любой срок, начиная от 1 месяца, минимальная сумма – 10 тысяч рублей. Вклад является пополняемым, соответственно может быть использован как эффективный и доходный инструмент для накоплений. Для предпринимателей, которым свободные деньги могут понадобиться в любой момент, предусмотрена возможность досрочного отзыва или частичного снятия суммы вклада без потери процентов по вкладу.

Расчетно-кассовое обслуживание по льготному тарифу «Малый бизнес» предусматривает возможность открытия счета в рублях и в иностранной валюте, осуществление расчетных операций, кассового обслуживания, а также операций по валютному контролю. Для удобства клиентов предусмотрена возможность проведения всех расчетных операций через систему дистанционного банковского обслуживания «Клиент-Банк». Предприниматель совершает банковские операции в режиме on-line, не тратя время на поездку в банк. Также возможно начисление процентов на неснижаемый остаток на расчетном счете.

Национальный банк «ТРАСТ» входит в 30-ку крупнейших банков России по данным ЦБ РФ. По количеству клиентов МСБ Банк входит в Топ-10, по масштабности региональной сети - в Топ-3 (данные РБК-рейтинг).
Узнать больше о новых услугах «Службы доставки кредитов» для МСБ можно непосредственно у сотрудников департаментов по развитию малого и среднего бизнеса в региональных отделениях НБ «ТРАСТ» либо по телефону «Службы доставки кредитов»: 8 800 200 11 99 (звонок бесплатный).

ВТБ может купить 40% банка «Ренессанс Кредит»
Малый бизнес получит комплексное банковское обслуживание нового поколения
РЖД купили КИТа в мешке

Комментарии:

06.05.2013 в 08:07
ХМ @ Lisa-Alisa Ответить
сплошная реклама :(

Сейчас одним из лидеров является Восточный экспресс банк. Кредиты наличными малому бизнесу.

www.express-bank.ru/business/credits/business-cash кредиты наличными малому бизнесу

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).