16.05
12:35
Разместила: Gorky Fest

Татфондбанк открыл первый офис в Нижнем Новгороде 15 мая 2012

АИКБ «Татфондбанк» открыл первый офис в Нижнем Новгороде.

Офис оказывает все виды банковских услуг: кредитование частных и корпоративных клиентов, прием вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, обмен валюты, денежные переводы и другие услуги. В офисе есть специальная зона обслуживания VIP-клиентов.

Офис банка расположен по адресу: ул. Большая Покровская, 93. С физическими и юридическими лицами офис работает в будние дни с 9 до 18 часов без перерывов.

Подробную информацию по продуктам и услугам банка можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный) или на сайте.

В мае 2012 года Татфондбанк планирует открыть в Нижнем Новгороде второй офис по адресу: Казанское шоссе, 5.

О БАНКЕ:
Татфондбанк - универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году.
Банк входит в число 100 крупнейших банков России по размеру активов и собственного капитала. По состоянию на 1 мая 2012 года активы-нетто составили 88,3 млрд. рублей, собственный капитал – 9,3 млрд. рублей.
Ключевым совладельцем банка является Правительство Республики Татарстан. Уставный капитал банка составляет 7,3 млрд. рублей.
Надежность банка подтверждена международным кредитным рейтингом агентства Moody’s Investors Service на уровне B2 и национальным рейтингом агентства «Эксперт РА» на уровне «А».
Одно из приоритетных направлений деятельности банка – кредитование физических и юридических лиц. Кредитный портфель банка на 1 мая 2012 года составляет 55,9 млрд. рублей.
Татфондбанк активно развивает розничный бизнес, в том числе совершенствует линейку кредитных продуктов, предлагает конкурентные условия по привлечению средств частных клиентов во вклады. Объем средств физических лиц по состоянию на 1 мая 2012 года более 29,1 млрд. рублей (вклады и остатки на пластиковых картах).
На 1 мая 2012 года в обращении находится более 420 тысяч пластиковых карт банка. Татфондбанк обладает статусом Принципиального участника международных платежных систем VISA и MasterCard. Сеть обслуживания, с помощью которой можно снять наличные без комиссии, насчитывает более 1200 банкоматов.
Татфондбанк является членом Объединенной расчетной системы (ОРС), которая на единых технологических и финансовых условиях объединяет сети банкоматов, пункты выдачи наличных и приема платежей нескольких десятков российских кредитных организаций. В настоящее время ОРС насчитывает более 14 000 банкоматов и свыше 3 000 пунктов выдачи наличных по всей территории России.
Головной офис банка располагается в Казани. В структуру банка входит 115 офисов и филиалов, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Сургуте, Самаре, Саратове, Чебоксарах, Перми, Уфе, Йошкар-Оле и Ижевске. В Татфондбанке работает более 2200 сотрудников.
В соответствии со Стратегией развития банка, принятой на трехлетний период (2011-2013 годы). Татфондбанк в ближайшие годы намерен продолжить дальнейшую диверсификацию активов путем приоритетного развития розничного направления и активизации работы с малым и средним бизнесом, расширить территориальное присутствие в регионах России.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).