29.11
10:30
Разместил: vocbank

29 ноября 2011 года ЗАО "ВОКБАНК" отмечает свое 20-летие.


ВОКБАНК – один из пионеров нижегородского банковского рынка.
«Наша цель – развивать коммерческий банк темпами, опережающими развитие конкурентов в регионе. И нам это удается: сейчас «ВОКБАНК»- четвертый банк в Нижегородской области. Мы нарастили ресурсную и клиентскую базы. На 1 июля текущего года в российском рейтинге банков по чистым активам мы заняли 358 место. За последний год мы улучшили этот показатель на 60 позиций. По депозитам – мы занимаем 295 строчку, по работе на рынке ценных бумаг - во второй сотне российских банков. Это весьма хорошие показатели для регионального банка», - отмечает Алексей Шаронов. Стратегия работы «ВОКБАНКа» нацелена на вхождение в тройку сильнейших региональных банков.
«ВОКБАНК» позиционирует себя как банк для малого бизнеса и предлагает максимально комфортную линейку продуктов для предпринимателей. «Региональный банк обладает целым перечнем преимуществ по сравнению с федеральными гигантами. Мы имеем возможность быть ближе к клиенту, быть более гибкими и лояльными, знать его настоящие потребности и предоставлять только те услуги, в которых предприниматель на самом деле нуждается»,- говорит Председатель Правления «ВОКБАНКа».
В планах банка – дальнейшее расширение клиентской базы. «ВОКБАНК» выходит за пределы Нижегородской области в соседние регионы и готовится открыть тридцать дополнительных офисов в течение трех лет. Сегодня ЗАО «ВОКБАНК» — это 11 офисов: 6 офисов — в Нижнем Новгороде, 1– в Павлово, 2— в Дзержинске, 1 — в Кстово; и 1офис в г. Чебоксары.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).