26.07
12:38

Банк Интеза улучшил условия овердрафтов

Банк Интеза улучшил условия кредитования в форме овердрафта. Процентные ставки по кредитным продуктам банка «Овердрафт Экспресс», «Овердрафт Стандарт», «Овердрафт VIP» снижены в среднем на 4% годовых. Для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Банке Интеза, максимальный лимит финансирования в форме овердрафта увеличен до 30 млн рублей, а залоговое обеспечение не требуется.

Ирина Лоскутова, директор департамента малого и среднего бизнеса: «Овердрафт является удобным инструментом финансирования кратковременных кассовых разрывов, который позволяет проводить платежи в объемах, превышающих остатки на расчетном счете предприятия. Изменения условий по овердрафтам, в совокупности с другими преимуществами обслуживания в Банке Интеза, как, например, быстрота принятия решения о предоставлении кредита за два дня, делают наше предложение одним из лучших на рынке».

Условия предоставления кредитных продуктов «Овердрафт Стандарт» и «Овердрафт VIP» позволяют предприятиям получить овердрафт на сумму до 40% от чистых среднемесячных поступлений на счет. При этом максимальный срок непрерывной ссудной задолженности составляет до 90 дней. Для новых клиентов требуется частичное обеспечение в размере не менее 30% лимита овердрафта. В качестве обеспечения может выступать товар в обороте, транспорт или оборудование.

«Овердрафт Экспресс» предоставляется на сумму до 30% чистых среднемесячных поступлений на расчетный счет при условии залогового обеспечения кредита в размере 100% лимита овердрафта1. Для «Овердрафт Экспресс» максимальный срок непрерывной ссудной задолженности составляет 30 дней, а максимальны лимит «Овердрафта Экспресс» — 10 млн руб.

Банк Интеза является одним из лидеров российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса и предлагает весь спектр банковских продуктов и услуг МСБ — краткосрочные и долгосрочные кредиты, депозиты, аккредитивы и гарантии, электронный банкинг, зарплатные проекты. Достоинствами продуктовой линейки являются кредиты сроком до семи лет и ипотека — кредиты под залог приобретаемой коммерческой недвижимости сроком до десяти лет, а также беззалоговые кредиты для малых предприятий.

Многолетний опыт работы в области кредитования малых и средних предприятий позволяет Банку Интеза постоянно совершенствовать свое предложение.

Более подробная информация о программах и продуктах для предприятий малого и среднего бизнеса размещена на сайте банка http://www.bancaintesa.ru.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).