13.01
15:19
Разместил: binbanknn

БИНБАНК и Eurohypo AG подписали соглашение о переуступке прав требований по кредитной линии, предоставленной ПЛК «Северное Домодедово».

В конце 2010 года БИНБАНК подписал (через уполномоченную компанию) соглашение о переуступке прав требований в пользу своего клиента с банком Eurohypo AG по кредитной линии, ранее предоставленной производственно-логистическому комплексу «Северное Домодедово» (обеспечением по кредиту выступает весь имущественный комплекс ПЛК).
В соответствии с условиями данного соглашения БИНБАНК обязуется обеспечить процедуру дефолта для переуступки права собственности на ПЛК «Северное Домодедово» от прежних владельцев к своему клиенту Саиту Гуцериеву. Eurohypo AG, как бывший банк-кредитор, будет оказывать содействие БИНБАНКу в данном процессе. Более подробная информация по условиям данного соглашения сторонами не разглашается.
«Данное соглашение подписано по итогам переговоров и достижения соглашения исключительно между БИНБАНКом и банком Eurohypo AG. Другие контрагенты в ней не участвовали», - отметил Микаил Шишханов, президент БИНБАНКа.

Потребительский кредит «ПРЕМИУМ» от ЗАО "ВОКБАНК"
БИНБАНК и Eurohypo AG подписали соглашение о переуступке прав требований по кредитной линии, предоставленной ПЛК «Северное Домодедово».
ЗАО «ВОКБАНК» отменяет комиссию за расчетное обслуживание (разовая комиссия) по программам кредитования физических лиц.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).