01.04
10:33
Разместил: vocbank

«ВОКБАНК»: новая система дистанционного банковского обслуживания

Для удобства клиентов с 1 апреля 2010 года ЗАО «ВОКБАНК» ввел новую систему дистанционного банковского обслуживания PC-Банкинг «iBank2».
PC-Банкинг – решение для работы в режиме off-line. Работа с документами, справочниками, импорт документов из бухгалтерских программ, подписание документов, просмотр выписок не требуют прямого подключения к Интернету.
Для функционирования PC-Банкинга клиенту требуется компьютер с любой операционной системой и любой виртуальной Java-машиной — Microsoft JVM, встроенной в Internet Explorer, Sun Java Plugin или любой другой, не ниже JRE 1.1.4.
Клиентская компонента PC-Банкинга является мультиклиентной — в рамках одной программы поддерживается работа нескольких организаций со своими реквизитами, документами, выписками и справочниками. Каждая организация работает в своей «плоскости» программы и не пересекается с другими.
PC-Банкинг обеспечивает гарантированный уровень безопасности, содержит механизм ЭЦП под финансовыми документами. Все данные шифруются с использованием российских криптографических алгоритмов, осуществляется контроль целостности передаваемых данных.
Система имеет дружественный интерфейс, быструю установку, поддерживает прокси-сервера клиента.
Клиенты «ВОКБАНКа», работающие по системе «Клиент-Банк Плюс», могут подключиться к системе ДБО PC-Банкинг «iBank2» бесплатно до 1 сентября 2010 г. Для этого необходимо получить пакет документов и инсталляционный носитель.
Клиентам, открывшим счет и желающим подключиться к системе ДБО PC-Банкинг «iBank2», также необходимо получить пакет документов и инсталляционный носитель. Подключение и обслуживание производится согласно действующим тарифам банка.
Пакет документов можно получить в отделе по работе с клиентами, а также в дополнительных офисах ЗАО «ВОКБАНК».
Для консультаций по системе ДБО PC-Банкинг «iBank2» клиенты банка могут обращаться в группу по сопровождению системы «Клиент-Банк» по тел. 421-22-76.

Источник: ЗАО "ВОКБАНК"


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).