02.03
16:51
Разместил: vocbank

«ВОКБАНК»: в интересах клиента

В целях повышения уровня клиентоориентированности ЗАО «ВОКБАНК» провел детальный анализ последнего года работы, итогом которого стала реорганизация некоторых структурных подразделений банка.
По мнению Председателя Правления банка Алексея Викторовича Шаронова, любой банк в первую очередь должен заботиться об интересах клиента: что интересно клиенту? Что заставляет его обратиться в тот или иной коммерческий банк? Какие услуги и продукты его интересуют? И, собственно, для чего вообще ему нужен банк? «Клиент, обращаясь в банк впервые, получает ровно тот продукт, который он хотел получить, - считает Алексей Викторович. - В наших интересах предложить клиенту впоследствии более выгодные условия по продукту, которым он уже пользуется, а, поняв запросы клиента, обратить его внимание и на другие продукты и услуги, которые будут ему интересны. Постоянные клиенты, естественно, могут рассчитывать на скидки и бонусы».
Над изучением интересов клиентов в ЗАО «ВОКБАНК» работают целые службы. На основе полученных данных и формируется необходимый пакет услуг, будь то предложения по пластиковым картам, ведение счета, потребительский или автокредит. «Сейчас в нашем банке сформировано управление продаж банковских продуктов, целью работы которого является мониторинг потребительских интересов и вывод на рынок актуальных предложений, - рассказывает начальник управления Наталия Александровна Елистратова. – В этом же управлении находится и отдел по работе с клиентами (и физическими, и юридическими лицами), для большего удобства который теперь расположен на первом этаже головного офиса банка».

Источник: ЗАО "ВОКБАНК"


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).