Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний

Эта папка:
Добавить статью

16+, На правах рекламы
hkdkest 08.11.20 21:46

Киберспортивный беттинг - повсеместная релевантность и заинтересованность БК Паримач

Киберспортивные игровые дисциплины БК Паримач – это насыщенный, непредсказуемый и прогрессивный вид спорта. Киберспортивные события не подвержены массовым карантинным мероприятиям, могут проводиться удалённо с предоставлением возможность делать ставки. Современные платформы для беттинга на киберспорт характеризуются наличием универсального функционала.

Выгодный БК Паримач https://pm.by/sport/kibersport/ обеспечиваются внедрением тематических бонусных программ, которые как на начинающих бетторов, так и на искушённых игроков. Специфика функционала площадок по киберспорту, вариативность исходов и видов дисциплин, оптимизация и выборка бонусных поощрений – далее в материале.

Оптимизированный функционал и вариативность исходов БК Паримач

Каждый ресурс по киберспортивным дисциплинам обладает веб-сайтом с определённой стилизацией и цветовой гаммой. Преобладают тёмно-синие, фиолетовые тона, которые позволяют проводить несколько часовые сеансы за продолжительным беттингом.

Так как киберспортивные трансляции проводятся в онлайне, то на каждом ресурсе добавлены удобные страницы для просмотра стримов по определённой дисциплине.

Специфика функционала площадок – элементы:

  1. Верхняя панель для взаимодействия. Носит как информационный, так и функциональный характер. Позволяет проводить регистрацию аккаунта, авторизоваться, входить с применением данных социальных сетей или же восстанавливать пароль. Информационная функция представлена отображает местного времени, язык;
  2. Меню навигации. Содержит ссылки на разделы: Live-игры, Линия, доступ к бонусным поощрениям, раздел с помощью;
  3. Главная игровая панель. Отображает список из релевантных матчей по популярной игровой дисциплине. Позволяет немедленно делать ставку, а также добавлять исход в экспресс-купон.

Вариативность исходов в любой дисциплине огромна. Беттор может сделать ставку на временные отрезки (за сколько минут завершится матч) или же обратиться к исходам на дополнительные игровые условия (количество убийств, убитых курьеров, разрушенных вардов – дисциплина Dota2).

Оптимизация беттинга и перечень бонусных поощрений

Каждый посетитель ресурса с мобильного устройства автоматически перенаправляется на мобильную версию, которая должным образом оптимизирована. Элементы интерфейса подогнаны под разрешение экрана, доступен просмотр трансляций или же выход на связь со службой поддержки. Беттор со смартфона также может выполнить все финансовые операции и активировать нужное бонусное поощрение.

Выборка активных акций на площадках по беттингу на киберспорт:

  1. Приветственный бонус. Повышает первый депозит пользователя на 10-30 процентов, гарантируя возможность отыгрыша средств;
  2. На каждый депозит. Возможна бесконечная активация бонуса, который повышает каждую внесённую сумму;
  3. Бонус ко дню рождения. Активные бетторы получают подарок в случае, если верифицировали аккаунта, а также произвели должное количество депозитов.

Беттинг на киберспорт не лишён также сезонных розыгрышей, которые даже позволяют получить дорогостоящую вещь из определённой игры.