Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний

Эта папка:
Добавить статью

16+, На правах рекламы
hkdkest 28.01.19 15:05

Игрософт - лучшая азартная техника на просторах Всемирной сети


На сегодняшний день на рынке азарта работает большое число разработчиков игорного софта. Некоторые до сих пор остаются на задворках, поскольку не могут дать геймерам и казино то, что может быть интересным, а часть выбилась в лидеры. И одним из таких лидеров является компания Игрософт.

Свою деятельность компания начала в 1999. Как раз вовремя. Ведь это было практически голое поле, на котором только-только начинал появляться онлайн софт для виртуальных азартных заведений. Однако, несмотря на самое начало жизни Интернета, а также всего того, что туда переезжало со всеми пожитками из реальной жизни, конкурентов у Игрософт было немерено. Чего стоит только компания Новоматик, создавшая целую серию автоматов Гаминтор, которая до сих пор является одной из самых популярных среди гемблеров всего мира.

Сегодня

На сегодняшний день http://igrovue-avtomatu.top/igrosoft/ - это крупнейший разработчик плат для азартных автоматов и ПО. А поскольку компания российская, то она может уверенно предлагать продукт, который уж точно придется по душе отечественному гемблингу. Все игрушки производителя адаптируются к работе в Сети и при этом используются новейшие достижения прогресса вкупе с огромным накопленным опытом.

Игровые автоматы от российского разработчика

Одними из самых известных автоматов Игрософт считаются Скалолаз и Кекс, Резидент и некоторые другие. По большей части у машин по девять игорных линий на выбор. Иными словами, для начала игры геймер может выбрать все или некоторые из полосок, которые будут потом собирать выигрышные комбинации.

Что касается ставок на автоматах Игрософт, то здесь возможен большой вариатив. Так минимум составляет всего-то один кредит, а вот максимум может достигать аж восьмисот десяти. И это за один-то тур.

Стоит отметить, что сюжетные наборы игрушек отличаются большим разнообразием. Более того, в большинстве игр прослеживаются нотки и оттенки русского фольклора, обычаев и тенденций. Есть аппараты со сказочными сюжетами. Востребованы машины, наполненные вызовами и опасностью - вроде слота Скалолаз. Ну и Резидент заставляет попотеть. Ведь тут геймеру придется пережить все стороны будничной жизни шпионов.

Хоть в количестве слот-машин Игрософт и не преуспела, но зато наградила каждую свою игру индивидуальностью и дополнительными возможностями. Так гемблер может воспользоваться бонусными предложениями. У машин есть своя выигрышная символика. К примеру, рассмотрим знак Дикий или Wild. Он способен заменять собой иные картинки и этим самым способствовать сбору выигрышного сочетания изображений. Другой знак - Бонусный - bonus - способен запустить дополнительный раунд.

Автоматы Игрософт удивляют и своими призовыми раундами. Причем таких опций крайне мало у слотов других производителей. Более того, никто не отменял так называемые рисковые раунды или риск-игры. Постараться здесь придется, потому как игра ведется по принципу: Все или ничего. Обычно в процессе участвуют карты. Порой надо угадать большую карту или попасть в цвет. Но бывают и иные задания. К примеру, в игрушке Остров надо не о картах думать, а использовать все свои экстрасенсорные способности, дабы угадать, какой стороной упадет монетка орлом или решкой вверх. Важно то, что во всех риск-играх если геймер угадывает, то выигрыш удваивается. Если же удача изменяет ему, то он теряет все, что накопил за всю игру или за последнее вращение.

Если кто-то еще не знаком с игрушками Игрософт, то он может бесплатно сыграть и изучить их особенности. Ведь для этого и существуют демонстрационные версии машин.