Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний

Эта папка:
Добавить статью

16+, На правах рекламы
hkdkest 01.09.18 15:05

Золото Лото





Современный гемблинг в основном предусматривает виртуальную игру, которую можно запускать прямо онлайн. Для того, чтобы насладиться подобными сессиями, достаточно выбрать подходящую онлайн-площадку, на которой геймер не останется обманутым и ограбленным. Сегодня в сети очень много виртуальных игральных клубов, однако Золото Лото - только один. Это надежная и безопасная онлайн-площадка, предлагающая геймерам огромнейший выбор виртуальных аппаратов. Здесь вы сможете насладиться прекрасными раундами на отборных эмуляторов с великолепными коэффициентами отдачи.

Открывая официальный веб-ресурс Золото Лото zolotoloto.com - игровые автоматы, любой новичок или же опытный геймер сможет переместиться в прекрасный мир виртуальных развлечений, в котором все мечты сбываются, а показатели выигрышей настолько велики, что легко обоготят каждого. Следовательно количество поклонников данного виртуального заведения стремительно растет. Каждый пользователь данной системы может рассчитывать на щедрые поощрения, которыми одаривает их администрация виртуального клуба. Кроме этого, на веб-портале представлена свежая новостная лента из мира гемблинга, которая регулярно обновляется. Подписавшись на такую ленту, вы постоянно будете в эпицентре событий гемблинг-индустрии.

Золото Лото также разыгрывает Национальную лотерею, участники которой могут рассчитывать на десятипроцентную сумму размещенного на депозите сумм. Это позволит наслаждаться гемблингом в режиме нон-стоп. Сейчас коллекция виртуального игорного заведения насчитывает свыше двух сотен эмуляторов, посвященных различным тематическим линиям. Они отличаются богатейшим функционалом, великолепной отдачей, а также прекрасными решениями графического оформления. Запускать любой из таких симуляторов желающие могут даже без всяких регистрационных процедур, абсолютно бесплатно.

Никакие ограничения или же запреты в Золото Лото zolotoloto.com для геймеров не действуют. Здесь каждый азартный посетитель сможет бесконечно наслаждаться уникальным игорным софтом. Также онлайн-клуб регулярно проводит увлекательные турниры, поучаствовать в которых сумеет любой желающий. Они отличаются огромнейшими призовыми фондами и приятными условиями участия. Привлекает виртуальное заведение и щедрыми бонусами, на которые могут рассчитывать все пользователи данной онлайн-площадкой. Для запуска платных азартных раундов, необходимо пройти облегченную регистрационную процедуру и предоставить виртуальному клубу достоверную информацию.