Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний

Эта папка:
Добавить статью

16+, На правах рекламы
hkdkest 16.07.18 15:05

Преимущества Адмирала





Для организации выигрышного и увлекательного гемблинга, необходимо тщательно выбрать онлайн-площадку Адмирала. Не каждый виртуальный игорный клуб Адмирала, представленный сегодня в сети, заслуживает доверия. Более того, многие из них занимаются мошенническими схемами, обворовывая геймеров, разместивших на таких веб-ресурсах собственные сбережения. Абсолютно защищенными в этом отношении являются пользователи Адмирала. Этот слот-клуб зарекомендовал себя в качестве надежной онлайн-площадки на протяжении долгих лет. Здесь каждый азартный геймер надежно защищен от любых проявлений мошенничества, форс-мажоров или же хакерских атак.

Прежде всего подобная защита достигается за счет внедрения создателями клуба инновационных программных алгоритмов и продуктов. Каждая финансовая транзакция, выполненная в системе Адмирала проходит обязательный процесс шифрования, что делает абсолютно недоступными любые используемые геймерами данных. Кроме этого, анкетные данные зарегистрированных геймеров надежно хранятся и ни при каких обстоятельствах не передаются даже контролирующим органам. Особо следует отметить надежную программную защиту игорных депозитов и хранящихся на них сбережений. Следовательно, предотвращение опасности в данном виртуальном заведение осуществляется полностью автоматически, путем блокирования любых подобных попыток. Посетите аппараты Адмирал!

Особого внимания требует разнообразие игорного софта , собранного в Адмирале. Здесь вы сможете насладиться не только раритетными, классическими слот-аппаратами, которые так полюбились на протяжении десятилетий, но и с уникальными новинками , которых невозможно найти на иных веб-ресурсах подобного характера. Следовательно, без выбора в данном слот-клубе не останутся даже наиболее придирчивые и требовательные геймеры. Выбрать эмулятор можно как по тематической линии, также по функционалу или же коэффициентам отдачи. Необходимо особо отметить, что администрация клуба старается размещать на онлайн-площадке наиболее выигрышные и выгодные слот-аппараты, которые приносят геймерам невероятные прибыли.

Особое внимание следует уделить 3Д-новинкам, которые просто поражают своей реалистичностью и доступными опциями. Запуская подобные слот-автоматы, вы моментально забываете об окружающей вас реальности и перемещаетесь в изумительно красивый и привлекательный виртуальный мир.