Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 15.07.15 09:32

Жительница Греции призналась в любви к Путину и сорвала тем самым эфиры трем каналам




Элени Лука, женщина, которая проживает в Греции, теперь стала настоящей мировой знаменитостью, а все благодаря своей неземной любви. Так, Элен призналась, что любит президента России Владимира Путина. Но призналась в своей любви политику женщина очень даже интересно. Для этого она решила использовать прямые эфиры телевизионных каналов, при этом регулярно влезая в кадр перед журналистами во время того, как те снимали прямые трансляции. Во время своего натиска в эфиры телеканалов, девушка кричала, как сильно она любит Владимира Путина. Скорее всего, гречанка тем самым хотела сказать не о любви, как мы ее понимаем в буквальном смысле, а выразить свою поддержку политике, которую ведет российский лидер.

Между тем, журналисты, которые вели прямые трансляции, освещая при этом нахлынувший на страну кризис, испытывают далеко не самые веселые эмоции, когда пытаются разобрать в экономических проблемах Греции и ее взаимных отношениях со странами Европейского союза. А от того, что в кадр то и дело врывается эксцентричная гречанка, им становится ничуть не легче. Дело в том, что девушка напрямую пытается нарушить вещание журналистов. Например, Элен Лука во время одного из прямых эфиров попыталась отобрать микрофон у корреспондента одного местного телеканала, но несмотря на это, мужчина все же довел свой репортаж до конца.

А вот журналисту от издания Bloomberg в этом повезло куда меньше, чем его коллеге. Женщина в буквальном смысле слова просто утащила мужчину из кадра, пытаясь при этом все так же выхватить микрофон. Но после этого журналист сделала со столь своенравной и упертой гречанкой совместное селфи и разместил его в социальных сетях. Во время того, как свой репортаж вел один из самых известных финских репортеров Ян Хопс, Элен Лука встала прямо перед объективом камеры и начала кричать: «Я люблю тебя, Путин».

Даже после того, как ошеломленные члены съемочной бригады убрали девушку, она все равно вернулась. В результате опытному репортеру не оставалось ничего иного, как вести репортаж прямо из-за плеча девушки. Как стало известно, девушка в своей стране давно уже пользуется известностью у местных журналистов. Она регулярно прерывает их вещания из различных районов города, правда, обычно главная тема Элен Лука — это религия. А ранее девушка уже отличилась тем, что напала на супругу Джорджа Клуни.

Если интересует продажа франшизы магазина обуви The Alba смотрите информацию на the-alba.com. ALBA ориентирована на самый быстрорастущий и перспективный сегмент обувного рынка – средний ценовой сегмент, что является значительным преимуществом при выборе франшизы.

Жительница Греции призналась в любви к Путину и сорвала тем самым эфиры трем каналам

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).