Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
olykiraa 28.07.14 13:50

В Нижнем Новгороде заработал новый интернет-сервис по размещению бегущей строки на телевидении

Главная особенность сервиса – это наличие специальной формы на сайте www.nn.telestroka.ru. Выбрав желаемый телеканал для подачи объявления и напечатав текст в форме, можно сразу увидеть стоимость услуги размещения и телетрансляции. Компания предоставляет максимально возможный перечень телеканалов для подачи бегущей строки на телевидении: Перец, Домашний, Волга, Первый Городской и другие. Если вы не нашли на сайте желаемый телеканал, значит трансляции бегущей строки на канале попросту нет.

После отправления формы операторы службы перезванивают на указанный в заявке номер в течение 20 минут. Кроме подготовки счета, они, совместно с вами, могут подкорректировать текст объявления и сроки выхода, что повысит эффективность от подачи бегущей строки.

Почему иногда нужна такая корректировка? Довольно часто сроки и текст больше, чем это необходимо. Например, нередко клиенты просят поставить объявление на неделю. Но так как обычно 3 дней достаточно, операторы стараются подробно объяснить, почему необходимо снизить срок телетрансляции объявления. Согласитесь, экономия больше чем в 2 раза при той же эффективности - это приятно.

После оплаты выставленного счета объявление выходит в эфир, как правило, уже на следующий день.

Но вернемся к самой бегущей строке. В чем ее отличие, а важнее – преимущества перед другими видами объявлений?

Начнем по порядку:
1) Федеральное и местное телевидение смотрят миллионы людей, поэтому поданное объявление будет иметь большую высокую эффективность, чем объявление в газете;
2) Большое количество телезрителей позволяет быстро и в короткий срок добиться необходимого результата: найти утерянные документы, закрыть вакансию, а также найти сотрудников при массовом подборе;
3) При поиске сотрудников (особенно для сезонных работ) есть возможность подать объявление в другой регион, и затратить малое количество времени на оформление документов и оплату.

Важно, что бегущая строка лучше всего подходит для поиска низко и среднеквалифицированных сотрудников: грузчиков, водителей, сварщиков, продавцов.

Постоянная работа с клиентами компании дает нам возможность развиваться и улучшать свой сервис. Спасибо, что позволяете быть нам нужными.

Компания “Телестрока”
Наш телефон: (831) 429-13-81
Наш сайт: http://telestroka.ru/

В Нижнем Новгороде заработал новый интернет-сервис по размещению бегущей строки на телевидении

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).