Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 22.10.14 23:35

В Нижнем Новгороде пройдет «Вечер страшных сериалов» от «Дом.ru» и Amedia Premium



В Хэллоуин жители города увидят лучшие мировые премиальные сериалы в жанре хоррор. В Нижнем Новгороде пройдет «Вечер страшных сериалов», организованный федеральным телеком - оператором «Дом.ru» и телеканалом лучших сериалов планеты «Amedia Premium HD». Мероприятие состоится 31 октября в баре «BAR MESTO» (ул. Рождественская, 35/5). Начало – в 19:00.
Каждый месяц организаторы презентуют в городах России самые громкие многосерийные премьеры от лучших мировых каналов – HBO, Showtime, Fox, Warner, BBC и многих других. Гости, пришедшие на «Вечер страшных сериалов», смогут увидеть первую серию сезона «Американской истории ужасов», в котором речь идет о шабаше ведьм, а также готического сериала «Страшные сказки», который вышел в эфир весной 2014 г и стал сенсацией телесезона.

Ночной кинопоказ будет включать в себя яркую программу с ведущим и подарками. Гости смогут сделать памятное фото в фотобудке с артистичными аниматорами в костюмах зомби и мертвецов, а так же получить бесплатные напитки! После кинопоказа организаторы подготовили хэллоуинскую танцевальную вечеринку с Гришей Babak (Питер) и квестом от «Клаустрофобии». Гостей ждет атмосфера реального ужаса и безудержного веселья. Вход свободный, количество мест ограничено.
Вступайте и следите за информацией о кинопоказах в группе «ВКонтакте» телеком - оператора «Дом.ru», группе портала Amediateka (при вступлении – промо-код на бесплатный доступ к порталу в подарок) и бара «BAR MESTO».

«Американская история ужасов» - сериал-альманах, каждый сезон которого – отдельная история из мира мистики и хоррора. Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград.
«Страшные сказки» - по сюжету действие происходит в викторианской Англии, где встречаются несколько литературных персонажей — доктор Франкенштейн и его создание, Дориан Грей, Дракула, Ван Хельсинг и многие другие. Вскоре паника охватывает горожан, когда на улицах начинают обнаруживать тела первых жертв этих чудовищ. Расследование ведет целая команда ярких персонажей, роли которых исполнили звезды мирового кино – Тимоти Далтон, Ева Грин и Джош Хартнетт.




Дополнительная информация:
Раксана Фейзиева, PR-менеджер «Дом.ru»
+7 (831) 215-78-01, доб. 42673
raksana.feizieva@domru.ru
www.ertelecom.ru, http://domru.ru

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.
Amedia Premium HD – телеканал лучших сериалов планеты.*
Премиальный контент ведущих студий мира:
HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др.
Премьеры каждый день – одновременно со всем миром.
Без рекламы.
Премьеры до эфирных каналов.
Более 90 сериальных блокбастеров:
«Игра престолов» (Game of Thrones) «Настоящий детектив» (True Detective),
«Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Настоящая кровь» (True Blood),
«Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland),
«Служба новостей» (The Newsroom), «Черные паруса» (Black Sails). А также самый откровенный российский сериал «Сладкая жизнь».
И более 250 фильмов: премьеры большого кино сразу после кинопроката, авторское, документальное кино.
А также трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты легендарных исполнителей.
Профессиональная многоголосая озвучка сериалов в сотрудничестве со студиями
Novamedia, «Кравец», «Пифагор» и другими, а также возможность смотреть сериалы и фильмы с оригинальным звуком и субтитрами.
Изображение HD, звук Dolby 5.1.
Телеканал Amedia Premium HD доступен у операторов платного ТВ АКАДО, Билайн, Дом.ru (ЭР-Телеком), МТС, НТВ-ПЛЮС, ОнЛайм, Орион Экспресс (Континент, ТЕЛЕКАРТА), Ростелеком.
Телеканал Amedia Premium HD – победитель Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» в номинации «Кино и сериалы» (2013).
Специальный приз премии «Открытие года».
Телеканал Amedia Premium HD – победитель национальной премии в области многоканального ТВ «Большая Цифра» в категории «Телеканал сериалов» (2014).
www.amediahd.ru

Амедиатека – крупнейший в рунете онлайн-сервис лучших сериалов планеты.*
На одной площадке собраны хиты ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др.
Более 90 сериалов и 250 художественных и документальных фильмов, а также музыкальные шоу и концерты.
Главные сериальные хиты:
«Игра престолов» (Game of Thrones), «Настоящий детектив» (True Detective), «Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Настоящая кровь» (True Blood), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom), «Черные паруса» (Black Sails).
Перевод любимых в фан-среде студий озвучания.
Русская и английская звуковые дорожки.
Русские субтитры.
Изображение HD и Full HD.
Сервис Амедиатека доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android , Smart TV.
Пользователям Амедиатеки доступно онлайн-вещание телеканалов Amedia Premium HD и Amedia 1.
www.amediateka.ru
*Согласно рейтингам IMDb


В Нижнем Новгороде пройдет «Вечер страшных сериалов» от «Дом.ru» и Amedia Premium

Комментарии:

Кто пойдёт в бар смотреть сериалы?)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).