Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 15.04.16 18:03

Ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде на дому - качественно и недорого


http://remonttehnik.ru/remont-stiralnyh-mashin.htm

Наши опытные специалисты произведут ремонт любой сложности Вашей стиральной машины.

БЕСПЛАТНО: выезд мастера + диагностика
(при заказе ремонта стиральной машины)


Стоимость ремонта стиральных машин в Нижнем Новгороде - от 350 руб.
Цена наших услуг и заменяемых деталей можно назвать одними из самых лучших в городе.

При вызове нашего мастера по ремонту стиральной машины в Нижнем Новгороде на дом, Вы сбережете не только Ваши деньги, но и время. Переплачивать за перевозку теперь нет необходимости, так как мастер вернет Вашу стиральную машину в рабочее состояние без транспортировки в сервисный центр.
Вы всегда сможете узнать предварительную стоимость ремонта стиральной машины по телефону или оставив заявку на нашем сайте.
Наш мастер проведет диагностику абсолютно бесплатно и определит причину и степень поломки.
Стоимость ремонта стиральной машины определяется исходя из стоимости работы мастера и заменяемых деталей, без какой-либо дополнительной платы.
Вы также сможете узнать на сайте нашего сервисного центра о скидках на наши услуги. Специалист сервисного цента по ремонту стиральных машин готов подъехать в назначенное время в любой район Нижнего Новгорода. Наш мастер приедет со всеми необходимыми запчастями и инструментами для проведения диагностики и ремонта.
Диагностика проводится на самом современном оборудовании, после чего, наш мастер сможет определить наиболее оптимальный способ устранения поломки Вашей стиральной машины.



Ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде нашими специалистами осуществляется в кратчайшие сроки с применением запчастей от проверенных поставщиков.
Высокое качество услуг и заменяемых деталей подтверждается гарантийным талоном.
Теперь Ваша стиральная машина будет работать, как новая, еще долгие годы.
Со временем, любая стиральная машина выходит из строя. Если Вы заметили, что работа стиральной машины происходит не так, как раньше, или же случаются какие-либо сбои в процессе стирки, то лучше всего – это вызвать мастера для проведения профессиональной диагностики. Даже самые малейшие сбои в работе стиральной машины зачастую переходят в серьезную поломку, что уже потребует больших затрат. Ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде на дому
профессионально и недорого.

Ежедневно: с 08:00-22:00.
тел.: 8-903-044-01-06

Ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде на дому - качественно и недорого

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).