Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+
hkdkest 05.05.16 00:58

При поддержке нашего Благотворительного фонда в сельском поселении Жаворонковское в КДЦ "Молодёжный" состоялся финал фестиваля "Песни кино"



День второго мая порадовал нас тёплой погодой. Всё праздничное фестивальное волшебство происходило на улице, на открытой сцене у КДЦ «Молодёжный». Какие же талантливые у нас люди в Одинцовском районе. И не только в сельском поселении Жаворонковское, где в селе Юдино расположен КДЦ "Молодёжный.

Фестиваль "Песни кино"


Гости были и из Новоивановского городского поселения, сельского поселения Успенского, из Лесного Городка, из Одинцово, со всего нашего Одинцовского района. Это были целые театральные представления на музыку популярных песен из кинофильмов. Зрителям усидеть на месте, не подпевая и не пританцовывая было просто не возможно. Как и не возможно было выбрать победителей. Все коллективы, все участники были по своему прекрасны.

Атмосфера праздника была чудесной во многом благодаря необыкновенной женщине художественному руководителю КДЦ «Молодёжный» Любови Ивановне Терещенко. После состоявшегося праздничного концерта, на котором выступили все победители прошедшего фестиваля, Любовь Ивановна и Президент нашего Благотворительного фонда Гайворонская Ирина Анатольевна поздравили всех присутствующих с майскими праздниками и провели церемонию вручения наград. Победители получили: памятные грамоты, призы, авторучки с логотипом Благотворительного фонда "СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ" и сладкие подарки. Довольными остались все без исключения.

финал фестиваля "Песни кино"

При поддержке нашего Благотворительного фонда в сельском поселении Жаворонковское в КДЦ "Молодёжный" состоялся финал фестиваля "Песни кино"

Комментарии:

05.05.2016 в 06:42
Alef x0 @ hkdkest Ответить
нет в нижегородской области одинцовского района…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).