Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 22.06.15 10:46

Открылся магазин «Интини» - продукты из Италии в Нижнем Новгороде



В нескольких шагах от Кремля, близ Театральной площади — в самом сердце Нижнего Новгорода на центральной улице Большая Покровская, 15 открылся магазин «Интини», представляющий широкий ассортимент итальянских деликатесов. Это единственный магазин во всей Нижегородской области, предлагающий натуральные итальянские продукты, произведенные в экологически чистых местах, с отсутствием пищевых добавок.
Уютный, чистый магазин представляет продукты самых известных марок Италии, многие из которых прославлены своими семейными традициями не одно поколение веков. Если обратить свой взор на любое оливковое масло, то оно получено всего после нескольких часов с момента сбора урожая путем холодного отжима на мельнице с жерновами из камня. Взять томатный соус — рецепт уходит корнями аж в 1889 год, доведенный до совершенства несколькими поколениями семьи, которые владели производством.
Абсолютно итальянское блюдо — это гастрономические пасты, обладающие палитрой многообразных вкусов, изысканный трюфель, ароматный шафран, пикантный перец. Магазин предлагает продукцию нескольких производителей, включая знаменитую лучшую фирму в Италии - Cav. Giuseppe Cocco, которая поставляет свою пасту в президентский дворец и в государство Ватикан. Такая паста входит в любое меню самого престижного ресторана в Европе, а теперь купить ее можно будет и в Нижнем Новгороде.
В магазине «Интини» можно приобрести то, что добавит блюдам настоящий итальянский вкус — уксусы бальзамические и винные, приправы, кремы, спреи, различные специи. Приготовьте с ними блюда на нижегородской кухне, и они станут достойны любого средиземноморского ресторана.
Кондитеры Италии передают сладкий привет
Одной из основ итальянского искусства приготовления пищи является кондитерское производство. В магазине представлены различные его составляющие — это классические трюфели и традиционное печенье «дольчетти», «чамбеллини», а также другое многообразие кондитерских товаров.
Шоколатье — это специальная профессия шоколадного мастера в Италии, который может создать настоящее чудо из шоколада. Эти изысканные работы лучших шоколатье из Италии представляет Вам магазин «Интини». Про вид и вкус даже и нечего говорить — стоит только выбрать и попробовать.
Если думаете о том, что знаете уже многое об обычном меде, то попробовав его от семейного предприятия Fiorillo, поймете, что ошибались. Они особым образом обрабатывают его от полутора тысяч ульев, сохраняя вкусовые и все питательные характеристики. А может Вы думаете, что жевательной резинкой удивить никого нельзя? Тогда просто попробуйте самую модную продукцию от Пауля Стивена!
А для тех, кому сладкое противопоказано, в магазине представлена био-продукция - без глютена и сахара. Отведите здесь душу, полакомившись безопасными сладостями.
Все, о чем здесь упоминалось, даже намного больше, можно приобрести, просто сделав заказ по телефону. Весь товар курьер доставит прямо домой! Это не будет дорого стоить, а главное, очень удобно.


Открылся магазин «Интини» - продукты из Италии в Нижнем Новгороде

Комментарии:

А как же контрсанкции?;)
так а ты не звони и не заказывай))) этот магазин не для патриотов)))
всё сделано в бэларуси… сам бытька переклеивает этикетки )

вот бы все это попробовать..:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).