Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 06.04.15 08:11

Финансовый институт Авангард меняет ставки в рублях по депозитным и кредитным продуктам




Авангард Банк находиться в Москве и представляет собой Акционерный и Коммерческий Банк. Авангард, в сравнении других банков, является достаточно крупным банком. Активно развиваться как финансовый институт, так же сеть подразделении. Эти подразделения строиться, кроме Москвы, еще и в регионах.

Банк Авангард в основном занимается следующим направлениям деятельности – обслуживает кассу и кредитует коммерческие предприятии, так же выпускает и обслуживает эти же кредитные карты. Банк один из успешных банков России, он был создан в 1994 году и по началу, его называли как Садр АКБ. А потом, спустя 2 года банк был переназван и звучал его имя как «Авангард». Президентом и основателем этого банка является Миновалов Кирилл.

Авангард очень хорошо влияет на развитие и промышленный финансовых групп. Еще банк имеет силу, чтоб соединять аграрные предприятия и секторы, которые агропромышленные. Кроме того, банк имеет дело с компаниями инвестиционный и финансовый. В эту уникальную группу входят предприятия Русский Солод и Страховая группа Авангард-Гарант. Судья по всему этому банк, очень продвинутый и требовательный на сегодняшний день. Однословное можем казать, что Авангард один из лучших в России.

На данный момент банк начал менять свои ставки в рублях по кредитным и стандартным продуктам. Ставки меняются не только для физических, но и для юридических лиц. Как сообщает руководство банка, все изменения связаны с необходимостью, чтобы условия продуктов привести в соответствии с сегодняшней рыночной ситуацией. Напомним, что еще в 2014 году декабре по депозитам банка в рублях ставка составляла 15 и 17 процентов, соответственно, для физических и юридических лиц. По всем кредитным продуктам тоже повышены все ставки, они увеличены до 14 процентов годовых непрерывной задолженностью.

Если интересует финансовая помощь участникам тендера, а именно банковская гарантия без залога, смотрите информацию на tender-finans.ru. Здесь можно узнать все детали банковской гарантии без залога и поручителей и другую полезную информацию по финансам.

Финансовый институт Авангард меняет ставки в рублях по депозитным и кредитным продуктам

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).