Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 06.04.15 08:25

C апреля по июнь 2015 года клиентам Тинькофф Банка вернут 5% расходов при оплате дебетовой картой товаров



Банк Тинькофф 1-ого апреля сообщил о том, что в системе компании действуют новые категории пяти процентного cashback-а для валютных и рублевых дебетовых карт. Во втором квартале этого года банк вернет всем клиентам дебетовую карту TinkoffBlack 5 процентов расходов, если они будут оплатить товары и услуги по таким категориям, какие транспорт, музыка и спорттовары.

Отметим, что Тинькофф является известным российским банком, который удачным образом уже немало времени работает на всей территории России. Благодаря собственным инновационным подходом к бизнесу и индивидуальному ведению банковской деятельности, банк стал достичь размаха . При помощи интернет-системи ведется буквально вся деятельность банка по обслуживанию своих клиентов. Действия банк выполняет через специальный сайт в режиме онлайн банкинга.

Банк Тинькофф довольно молодой банк, однако, его история непродолжительна и достаточно привлекательна, интересна и богата на события, которые стоит помнить. В период реформ в промышленных отраслях пришелся процесс создания банка, это был сразу же после перепада Советского Союза. В 1994 году в Москве состоялось собрание, где участвовали учредители банка, и было принята решение коммерческий банк учредить с центральным офисом. Он бы смог работать с самыми крупными учреждениями Москвы и недалеких регионов. Потом уже банк стал, очень комфортно работать в России на банковском пространстве и начла кредитовать обычно крупные предприятия промышленные.

Клиентами банка стали, особенно гранды химической промышленности, так как часто он кредитовал химические такие предприятия. Как только банка начал возглавить именно Тиньков, стал он проводить глубокие реформы и сразу же стала произведена ребрендинг банка. После того банка стал называться Тинькофф, имел новый логотип и новые кредитные системы. Именно с этого момента и началась динамичный рост банка, стал производить и собственные пластиковые карты.

Если хотите купить elitepostel.ru высокого качества смотрите предложение интернет магазина постельного белья Элитпостель. Здесь представлен большой ассортимент качественного постельного белья любых размеров по самым выгодным ценам.

C апреля по июнь 2015 года клиентам Тинькофф Банка вернут 5% расходов при оплате дебетовой картой товаров

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).