Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.02.17 20:18

Антигололедные реагенты: польза или вред? Беседа с генеральным директором ГК « Крот» Хватковым Антоном

http://www.krot.su/files/mce/43de6fffe8df2627106b785c391004a1.jpgС наступлением зимы городские дороги и тротуары заметает снегом, который постепенно превращается в толстую корку льда. Начало зимнего периода считается самым опасным как для пешеходов, так и для автомобилистов. Количество дорожно-транспортных происшествий зимой неуклонно растет. Когда возникает необходимость оперативно очистить дорожное покрытие от наледи, выручают реагенты. Антигололедные препараты остаются наиболее эффективным методом обеспечения безопасности горожан, тем ни менее споры о целесообразности применения реагентов не утихают.  На вопросы журналистов отвечает генеральный директор Группы компаний «Крот» Антон Хватков.
Антон, жители городов признают, что применение реагентов позволяет быстро очистить асфальт от наледи. Бытует мнение, что реагенты опасны для окружающей среды. Какой точки зрения придерживаетесь вы в данном вопросе?
Использование реагентов позволяет значительно снизить травматизм на дорогах. Применяемые в России антигололедные реагенты прошли санитарно-эпидемиологическую экспертизу. Они не опасны для растений и деревьев, не способны нанести вред здоровью человека, если строго соблюдать правила и не превышать рекомендуемую дозировку.
Современный рынок постоянно обновляется новыми антигололедными средствами. Появляются более совершенные антигололедные препараты. Какие новинки вы можете посоветовать?
Недавно на российском рынке появилась реагенты нового поколения «EcoRoad». Продукция этой марки хорошо зарекомендовала себя на практике. Средство быстро и эффективно растапливает лед, начиная действовать уже через 15 минут после обработки дорожного покрытия. Средство абсолютно безопасно для здоровья человека, так как не содержит токсичных веществ.
Что вы порекомендуете для обработки тротуаров и пешеходных зон во дворах, у школ и детских садов?
Для обработки тротуаров и пешеходных дорог разработано высокоэффективное средство «Экороуд Тротуары». Обладая высокой эффективность, препарат действует моментально, быстро растапливая ледяную корку. В состав реагента входит карбомид, который обладает антикоррозийным эффектом. Средство надежно предохраняет металл автомобиля от коррозии. Антигололедный препарат абсолютно безвреден для окружающей среды.
Как следует использовать реагенты «EcoRoad», чтобы избежать негативных последствий?
Важно соблюдать нормы расхода химических препаратов, рекомендованные производителем. Превышение допустимой концентрации химических веществ неизбежно приведет к пагубным последствиям. Норма расхода указывается производителем на упаковке товара. Для распределения реагентов следует использовать специальное оборудование.
Где можно приобрести антигололедные средства «EcoRoad»?
Приобрести высокоэффективные реагенты немецкой марки «EcoRoad» всегда можно у нас. Ассортимент средтв и цены представлен на нашем сайте http://www.krot.su/katalog/antigololednye_reagenty/eco_road/. Товар всегда есть в наличии, доставка осуществляется бесплатно, возможен самовывоз. При обращении к менеджеру клиент получает необходимую информацию. Мы поможем выбрать наиболее эффективный, экологически безопасный антигололедный препарат в соответствии с запросами клиента. Учесть потребности покупателя поможет личный менеджер ГК «Крот», который ответит на все вопросы.
 

Антигололедные реагенты: польза или вред? Беседа с генеральным директором ГК « Крот» Хватковым Антоном

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).