Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Новости компаний 08.08.13 15:19

Акция в Центре Хирургии Сердца «КорАлл»: диагностика заболеваний коронарных артерий со скидкой 25%!

Всем известно, что своевременная диагностика снижает риск развития серьезных заболеваний. Именно поэтому так важно вовремя понять, на что необходимо обратить особое внимание. Центр Хирургии Сердца «КорАлл» приглашает Вас пройти диагностическую процедуру – селективную коронарографию по специально установленной цене со скидкой 25%!

Селективная коронарография - это самый передовой и точный метод обследования сосудов сердца. Качественное оборудование, которым располагают специалисты Центра Хирургии Сердца «КорАлл», и высочайший профессионализм сотрудников дадут возможность в любой проекции рассмотреть проблемные участки коронарных артерий и спланировать эффективное лечение одного из самых грозных заболеваний - ИБС (ишемической болезни сердца).

С 17 июня 2013г. первые 100 обратившихся пациентов получат скидку 25% на процедуру селективной коронарографии. Стоимость коронарографии составит 16 950 рублей! В цену также входит оплата госпитализации на одни сутки с пребыванием в четырехместной палате.

Записаться на приём в Центр "КорАлл" можно по телефону (831) 2-555-966

Посетите наш сайт: http://www.corallcenter.ru/

Центр Хирургии Сердца «КорАлл» - первый в России частный кардиохирургический центр. Он создан и работает по технологиям и принципам европейской медицины. Эффективные медикаменты, уникальное оборудование и талант высокопрофессиональных врачей-кардиологов и кардиохирургов позволяют демонстрировать эффективность лечения болезней сердца на уровне ведущих кардиоцентров Европы.

Центр Хирургии Сердца «КорАлл»: всем сердцем…




Акция в Центре Хирургии Сердца «КорАлл»: диагностика заболеваний коронарных артерий со скидкой 25%!

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).