Спорт и фитнес
Бадминтон, Нижегородская ассоциация
Спорт-клуб Сормович
Спортклуб (общая площадь более 6 000 кв.м) Клуб расположенный в живописной зоне Сормовского парка — это прекрасная возможность для фитнеса и отд...
Вадский детский оздоровительно-образовательный центр
(волейбол, баскетбол, лыжные гонки, шашки, настольные теннис, футбол, художественная гимнастика, пулевая стрельба).
ДЮСШ № 1 по спортивной гимнастике
Школа танцев "Dancing Hall"
Школа танцев « Дансинг Холл» приглашает всех желающих в будние дни на вечерние занятия, в выходные на утренние по направлениям: танец живота...
ДЮСШ "Радий"
(футбол, художественная гимнастика, настольный теннис).
Стадион ДЮСШ "Водник"
(футбол, хоккей, легкая атлетика, триатлон).
Стадион Локомотив
Вместимость: 17856
Лыжная база "Сормович"
Лыжная база "Снежинка"
Школа импровизированного танца Елены Проруже
Совершенно не важно, мужчина Вы или женщина, сколько Вам лет и чем Вы занимаетесь, довольны ли своим весом и физической подготовкой, танцевали раньше ...
СДЮСШОР № 17 по шашкам
Фитнес, Лидер
Фитнес, Элат
Фитнес, Mind & Body
Мы рады приветствовать Вас в новой студии йоги и пилатеса "Mind & Body". РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЯСЬ С НАМИ,ВЫ: --ПОЧУВСТВ... СЕБЯ СЧАСТЛИВЕЕ И БОДРЕЕ, -...
Баскетбольный клуб
КДЮКФП "Здоровье"
(греко-римская борьба, художественная гимнастика, самбо, гандбол, акробатика, аэробика, атлетизм, мини-футбол, волейбол).
ДЮСШ Княгинино
(волейбол, хоккей, футбол, баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, кикбоксинг)
ДООЦ (Вознесенское)
(шашки, шахматы, футбол, хоккей, настольный теннис, аэробика, волейбол, бокс, армспорт, пауэрлифтинг, легкая атлетика, баскетбол).
Йога, YOGA PRACTIKA
YOGA PRACTIKATM – первая в России сеть специализированных центров йоги. На сегодняшний день: Федеральная сеть центров YOGA PRACTIKA насчитывает ...
Школа современного танца, Di-dance
В апреле 2003 года был запущен пилотный проект нашей студии. А в сентябре того же года студия разработала индивидуальную программу занятий и начала фу...
ДЮСШ по дзюдо и гимнастике
(дзюдо, спортивная гимнастика, художественная гимнастика)
ДЮСШ "Мещера"
(мини-футбол, баскетбол, спортивные бальные танцы, айкидо, кэмпо, настольный теннис, фитнес).
Фитнес, City line sports
Клуб СityLineSports оснащён надёжным современным оборудованием. В клубе представлено более сорока разновидностей спортивных тренажёров известных заруб...
СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Фитнес, Рим
Тренажерный зал: опытные профессиональные тренеры, последняя линия тренажеров серии "Vasil-Gym" Кардиоз... велотренажеры, беговая дорожка Фитнес: аэ...
СДЮСШОР по борьбе «Созвездие»
(дзюдо, самбо, рукопашный бой, сумо)
Фитнес, Талия
"ТАЛИЯ фитнес" - первая и единственная сеть женских клубов в Нижнем Новгороде, созданная для того, чтобы помочь любой женщине скорректировать фигуру, ...
Фитнес, World Class Старт
World Class Фитнес Являясь основателем фитнес-движения в России, сеть клубов World Class предлагает своим клиентам самые современные, уникальные для н...
Фитнес, Cool Sport
ДЮКФП «Юниор»
(волейбол, баскетбол, футбол, флорбол, хоккей, лыжные гонки, бокс).
ДЮСШ (Тонкино)
(хоккей, футбол, баскетбол, волейбол, спортивная аэробика, гиревой спорт, спортивный туризм).
Фитнес, Liberty club
Фитнес-клуб "Либерти" располагается в центре Автозаводского Района в пристроенной части к жилому дому № 35 по проспекту Молодежный. В состав кл...
ДООЦ (Выкса)
(футбол, легкая атлетика, баскетбол, художественная гимнастика, лыжные гонки, велоспорт, тхэквондо, волейбол, настольный теннис, хоккей, спортивное ор...
Фитнес, Миллиард друзей
ДЮКФП «Салют» по футболу (Дзержинск)
Фитнес, Бабочка
ДЮСШ № 2 по шахматам (Кстово)
ДЮСШ по дзюдо (Линда)
ДЮСШ «Авангард» (Решетиха)
(лыжные гонки, легкая атлетика, греко-римская борьба, баскетбол, бадминтон).
ДЮСШ № 3 Дзержинска
(конькобежный спорт, триатлон).
ДЮСШ (Красные Баки)
(волейбол, баскетбол, греко-римская борьба, спортивный туризм, лыжные гонки).
ДЮСШ (Ковернино)
(волейбол, футбол, легкая атлетика, баскетбол, настольный теннис).
ДЮСШ (Гагино)
(футбол, хоккей, баскетбол, настольный теннис, легкая атлетика, волейбол, шашки).
ДЮСШ (Большое Болдино)
(футбол, волейбол, настольный теннис, спортивная гимнастика)
ДЮСШ Балахны
(легкая атлетика, художественная гимнастика).
ДЮСШ по греко-римской борьбе
(греко-римская борьба, борьба на поясах, вольная борьба, дзюдо)
ДЮЦ «Спартак»
(легкая атлетика, настольный теннис, футбол, баскетбол, волейбол, кикбоксинг, спортивный туризм, бокс)
ДЮСШ «Выксунец»
(дзюдо, самбо, велоспорт, волейбол, лыжные гонки, плавание, рукопашный бой, танцевальный спорт)
ДЮСШ Городца
(легкая атлетика, футбол, дзюдо, каратэ, хоккей)
ДЮСШ "Нижегородец"
(легкая атлетика, тяжелая атлетика, лыжные гонки, плавание, шашки, спортивное ориентирование, флорбол, хоккей с мячом).
ДЮСШ по легкой атлетике Дзержинска
ДЮСШ Лукоянова
(лыжные гонки, футбол, легкая атлетика, волейбол, баскетбол, настольный теннис, спортивный туризм)
ДЮСШ «Икар» (Саров)
(бокс, дзюдо, пауэрлифтинг, плавание, теннис, футбол, самбо, кикбоксинг, рукопашный бой, прыжки на батуте).
ДЮСШ по спортивному туризму (Саров)
ДЮСШ по пулевой стрельбе «Авангард» (Саров)
ДЮСШ по лыжным гонкам «Атом» (Саров)
ДЮСШ Ардатова
(футбол, баскетбол, легкая атлетика, волейбол, настольный теннис).
ДЮСШ № 1 Арзамаса
(баскетбол, футбол, художественная гимнастика).
ДЮСШ № 2 Арзамаса
(волейбол, плавание, аэробика, пауэрлифтинг).
ДЮСШ № 3
(легкая атлетика, лыжные гонки, вольная борьба, плавание, велоспорт)
ДЮКФП "Приокчанин"
(аэробика, каратэ, кикбоксинг, футбол, спортивное ориентирование, флорбол, настольный теннис, шахматы, велоспорт, фехтование, волейбол, баскетбол, спо...
ДЮЦ «Олимп»
(настольный теннис, легкая атлетика, бокс, гребля на байдарках, дзюдо, тхэквондо, футбол, пауэрлифтинг, полиатлон).
ДЮСШ «Чайка»
(лыжные гонки, настольный теннис, футбол, волейбол, хоккей, каратэ).
ДЮКФП (Кстово)
(лыжные гонки, легкая атлетика, футбол, волейбол, дартс).
ДЮСШ (Кулебаки)
(легкая атлетика, лыжные гонки, футбол, баскетбол, волейбол).
ДЮСШ (Починки)
(баскетбол, волейбол, лыжные гонки, футбол).
ДЮЦ «Спартак» (Бор)
(легкая атлетика, шахматы, бокс, рукопашный бой, футбол, теннис, баскетбол).
ДЮЦ «Атлет» (Борский район)
(футбол, баскетбол, дзюдо, бодибилдинг, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, хоккей, спортивное ориентирование).
ДООЦ (Варнавино)
(футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, кикбоксинг, легкая атлетика, лыжные гонки).
ДЮЦ «Ровесник» (Вача)
(футбол, лыжные гонки, баскетбол, бокс, армспорт, каратэ, волейбол, спортивное ориентирование, спортивный туризм).
ДЮЦ «Магнитная стрелка»
(спортивное ориентирование, спортивный туризм, спортивный радиопеленг, ушу, полиатлон, лыжные гонки, бокс).
ДОВС Центр (Сеченово)
(футбол, лыжные гонки, легкая атлетика, хоккей, баскетбол, волейбол, настольный теннис, самбо, мини-футбол).
Бассейн ОАО "Теплообменник"
(плавание, синхронное плавание, водное поло, аэробика).
ЦДК "Железнодорожник"
(спортивные бальные танцы).
Спорткомплекс "Нижегородец"
(мини-футбол, американский футбол, волейбол, легкая атлетика).
Спорткомплекс школы № 45
(мини-футбол, баскетбол, волейбол, легкая атлетика).
ДЮСШ (Краснооктябрьский район)
(волейбол, баскетбол, футбол, борьба на поясах, настольный теннис, легкая атлетика, лыжные гонки, шашки, шахматы, спортивная аэробика).
ФСК (Володарск)
(волейбол, футбол, бадминтон, самбо, аэробика, тяжелая атлетика, легкая атлетика, спортивный туризм)
ДЮСШ (Семенов)
(лыжные гонки, баскетбол, мини-футбол, волейбол).
ДЮСШ по дзюдо (Семенов)
ДЮСШ (Сергач)
(баскетбол, футбол, волейбол, дзюдо, настольный теннис).
ДЮСШ (Сосновское)
(волейбол, футбол, лыжные гонки).
ДЮСШ (Тоншаево)
(лыжные гонки, баскетбол, полиатлон, волейбол, бодибилдинг).
ДЮСШ (Урень)
(футбол, баскетбол, волейбол, самбо, рукопашный спорт, лыжные гонки, шахматы).
ДЮСШ (Уренский район)
(футбол, баскетбол, волейбол, легкая атлетика, бодибилдинг, спортивный туризм, спортивная аэробика, лыжные гонки, настольный теннис, рукопашный бой, б...
ДЮСШ (Чкаловск)
(волейбол, футбол, баскетбол, пауэрлифтинг, настольный теннис, плавание).
ДЮСШ (Шаранга)
(баскетбол, волейбол, футбол, лыжные гонки).
ДЮСШ (Шатки)
(лыжные гонки, баскетбол, волейбол, футбол)