Популярные новости



19.07.2016 в 15:03 [29]

Губернатор Нижнего Новгорода распорядился наладить продажу аграрной продукции

Глава региона Валерий Шанцев дал распоряжение представителям аграрного ведомства наладить продажу сельхозпродукции. О чем он сообщил во время проверки работы областной программы.
Компания РусАгроГрупп единственная в РФ занимается изготовлением пастеризованных жидких яиц, а также обработкой скорлупы от яиц – для производства удобрений. Полученные удобрения позволяют увеличить урожайность почвы на 30 процентов. Их используют и в качестве кормовых культур. Начальник компании Александр Скорняков пояснил, что спецтехнику купили за счет субсидирования на инвестиционный кредит.
Изготовление инновационной продукции стартовало в прошлом месяце. Компания намерена реализовать свои товары местным предприятиям, но это не так просто. Нижегородский губернатор заверил, что передаст прайс компании в аграрное ведомство региона, где и продукция будет предложена существующим хозяйствам.
В Богородске Валерий Шанцев посетил район, где вскоре начнут восстанавливать дорогу. Жители районы выразили благодарность областной администрации за то, что она поддержала инициативу местных активистов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).