Популярные новости



12.07.2021 в 14:59 [18]

Сотни людей вокруг — и никто не заметил. Семилетняя девочка утонула в озере в Нижегородской области

7-летняя девочка утонула в озере в Мухтолове

Жаркая погода в Нижегородской области привела к очередным жертвам — за выходные утонули шесть взрослых и семилетняя девочка. Последняя погибла на озере Большом в рабочем поселке Мухтолово Ардатовского района. Девочку искали несколько часов, родные и волонтеры не теряли надежды найти ее живой и надеялись, что она просто куда-то убежала от озера.

— В месте, не оборудованном для купания, водолазы извлекли тело погибшей семилетней девочки. Тело передано сотрудникам полиции, обстоятельства гибели устанавливаются, — проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

— На пляже купалось много народа, потом прибежали женщины, кого-то искали, потом парень начал кричать, чтобы все выходили из воды. Все вышли. Ныряли, так никого и не нашли. Ближе к полуночи приехали водолазы и извлекли тело из воды. По слухам, две девочки купались, и одна из них стала обходить лодку со стороны воды и пошла ко дну — видимо, поэтому никто и не заметил. Стоит отметить, что чуть правее пляжа находится резкий и очень глубокий обрыв, о чём многие приезжие не знают. Там очень опасное место, особенно для детей, которые не умеют плавать, — сообщил очевидец происшествия, попросивший не называть его имени.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).