Популярные новости



30.10.2015 в 23:31 [27]

Массовые торжественные концерты состоятся в ТЦ Нижнего в День народного единства

Массовые торжественные мероприятия состоятся в ТЦ «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо» в Нижнем.
Множество компаний выражает слова поздравления из-за намечающегося торжества и просит горожан не упускать возможность побывать на мероприятии. Массовые концерты проводятся в Нижнем не первый год, поэтому организация их находится на высоком уровне. Все присутствующие на мероприятиях получат незабываемые впечатления и массу позитивных эмоций, а также гарантировано выиграют призы.



Некоторые предприятия «Столица Нижний» в течении девяти лет проводят для нижегородских жителей массовые торжественные программы, приуроченные к национальному празднику. Торжественная часть традиционно пройдет на площадках трех больших городских комплексов Нижнего - «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо».
4 ноября в городском комплексе «Республика» в пределах ретро-концерта выйдет на сцену коллектив автора из Нижнего Максима Мушты. Помимо того, там же собираются подвести результаты конкурса фотографий «Мой Нижний Новгород». Финалисту вручат как уникальный презент от нижегородского комплекса, так и предоставят возможность провести собственную экспозицию, расположенную в арт-галереях нижегородского комплекса.
В городском комплексе «Фантастика» пройдет тематическое выступление вокалиста нижегородского театра Александра Сарапкина. На втором этапе торжественной программы известный музыкальный коллектив города «Второе дыхание» выступит перед присутствующими с любыми композициями в честь национального торжества.
Кроме того, намечен ряд концертов и в нижегородском комплексе «Седьмое небо». Ряд самых лучших композиций будет исполнена инструментальным ансамблем «Не забывай», а также станет отличным продолжением выходных для всех присутствующих в городском центре. Концерт начнется в 16.00.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).