Популярные новости


03.03.2016 в 13:44 [23]

После обильных осадков в Нижнем Новгороде коммунальщики работают в интенсивном режиме

Вчера было вывезено около 4 000 кубометров снега, по большей части из Нижегородского и Советского районов.
3 марта коммунальщики продолжают работать в интенсивном режиме. Ранее город накрыл циклон с обильными осадками. Высота снега за короткое время увеличилась на 20 сантиметров, что, по утверждению экспертов соответствует половине месячной нормы.
Коммунальщики ранее были рассредоточены по всем улицам и занимались очисткой главных дорог, а после вывозом снега.
2 марта для обработки дорог было задействовано 1817 тонн песочной смеси и 35 тонн реагента. Для уборки было задействовано 608 коммунальщиков и 239 снегоуборочных машин.
После Москвы обильные осадки накрыли Нижний Новгород. Транспортные службы заблаговременно обработали дороги песочной смесью. Вчера вечером были распределены все силы на основных участках. Цель была расчистить дороги и остановки от снега в местах наибольшего скопления транспорта. Сейчас коммунальщики продолжают очищать дороги от снега.
По утверждению главы дептранса, движение в городе не остановилось. Синоптики прогнозируют небольшую передышку в плане осадков, в ходе которой необходимо привести улицы в порядок.

Комментарии:

03.03.2016 в 21:50
Sordis x0 @ Uliana1 Ответить
Поколесив сегодня по городу,могу сказать,что коммунальщики сработали хорошо.Правда и погода им значительно помогает плюсовой температурой.Большинство снега на дороге просто растаяло.

04.03.2016 в 06:58
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Дождик молодец … ))) … Интересно знать сколько ему платят за работу после снегопадов …???… или главнюки всю копейку под себя подгребают…

в Нижнем Новгороде коммунальщики работают
Ахахахахахахахахаха.

04.03.2016 в 13:07
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
трындёжь!… никто в советском районе ничего не вывозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).