Популярные новости



09.08.2017 в 14:44 [21]

В Нижнем Новгороде начали готовить уникальный молочный продукт

8 августа в областном центре на молокозаводе «Нижегородский» начали выпускать нестандартный молочный продукт – ряженку «Агуша». На церемонии запуска побывала глава Министерства инвестиций в регионе Екатерина Пивоварова. Городская администрация старается поддерживать инвестпроекты в сфере сельского хозяйства, так как это обеспечивает доступность продовольствия, добавила Пивоварова.
Как заверил глава комбината Максим Ломоносов, ряженка для детского питания – необычный для рынка продукт. Она разрабатывалась для детей младшего возраста: по особому рецепту. Молочным продуктом можно кормить малышей с одного года. Продавать молочную продукцию будут в пластиковых бутылках по 200 граммов. На полках будут доступны два варианта ряженки – традиционно сладкая и ягодная.
Глава нижегородского отделения PepsiCo Андрей Краснов заявил, что запуск нового молочного продукта – масштабное событие. PepsiCo это первая компания, которая начала готовить ряженку для детей. Это стало возможным ввиду поддержки инвестпроекта нижегородскими властями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).