Популярные новости



30.11.2016 в 00:45 [26]

Нижегородцам страшно ходить по улицам

На плохое освещение улиц пожаловались жители Верхних Печер, Приокского и Ленинского района.
Жители жалуются, что передвигаться по темным улицам и обледеневшим тротуарам им страшно.
Нижегородка по имени MILU на нижегородском форуме сообщила, что около недели во дворах на Лопатина 2 и Казанском шоссе 3 нет света на улице. Передвигаться по тротуарам, которые порылись коркой льда, страшно. Дорожки никто не торопится засыпать песком, добавила горожанка.
Нижегородка также отметила, что несмотря на престижность района, в данное время он никому не нужен. Сама жительница не может выйти на прогулку с ребенком из-за отсутствия освещения.
Ситуацию прокомментировала коммунальная компания «Инженерные сети». Отмечается, что после инспекции сетей было выявлено, что освещение в Верхних Печерах отсутствует из-за скачка напряжения на трансформаторе. Из-за скачка произошел сбой в работе осветительного оборудования. В данное время работа осветительных приборов восстановлена.

Комментарии:

несмотря на престижность района, в данное время он никому не нужен. Сама жительница не может выйти на прогулку с ребенком из-за отсутствия освещения.


правильные буржуины живут в частном секторе, а многоэтажка как её не называй, жильё для негров, в рабоче-крестьянском смысле этого слова..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).