Популярные новости



06.05.2022 в 08:35 [7]

Глава нижегородского управления СК Айрат Ахметшин заработал 3,9 млн в прошлом году

Руководитель нижегородского управления Следственного комитета России заработал более 3,9 млн рублей в прошлом году. По сравнению с 2020-м его доход вырос на 19%. Документ опубликован на странице ведомства.

В собственности Ахметшина находятся земельный участок и квартира площадью 82,9 м², которую он приобрел в прошлом году вместе со своей супругой. В свою очередь, жена руководителя управления владеет четырьмя объектами недвижимости. Помимо общей с мужем квартиры, ей принадлежит жилой дом, нежилое помещение, еще одна квартира и земельный участок площадью 1,5 тысячи м². По итогам прошлого года она заработала около 1,4 млн рублей.

Доход вырос и у первого заместителя главы нижегородского СК Дмитрия Канонерова. В 2020-м он равнялся 3,1 млн рублей, в 2021-м — 3,8 млн рублей. В собственности у Кананерова значится квартира. В ранней декларации за ним числился земельный участок площадью 899 м², в документах за прошлый год он уже не указан. В списке недвижимости, которая находится в пользовании у первого заместителя, — четыре квартиры, гараж и земельный участок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).