Популярные новости


06.08.2016 в 22:40 [30]

В ближайшие годы власти обещают изменить транспортную ситуацию в городе

Изо дня в день в транспортном секторе происходят какие-либо изменения – начинают работать новые маршруты, восстанавливаются мосты, перекрывается движение на улицах. К чему готовиться нижегородцам сообщил представитель транспортного ведомства Михаил Моделкин.
В частности, чиновник прокомментировал ситуацию с закрытием 31 маршрута. Он пояснил, что маршруты не будут закрыты полностью. Их собираются изменить. В данное время обсуждается последовательность работы нового транспорта взамен закрываемого. Маршруты будут изменены в соответствии с транспортной схемой, которую разработали представители НПО. Таким образом удастся избежать дубляжа маршрутов. Стоит отметить, что перестанут работать те маршруты, у которых закончились контракты на обслуживание в прошлом году. Предприниматели так или иначе должны будут участвовать в тендере.
Также чиновник прояснил ситуацию с запуском трамваев на Молитовском мосту. Он заявил, что Молитовский мост – самая главная транспортная артерия города. Власти прикладывают все усилия для того, чтобы трамваи вновь восстановили движение.

Комментарии:

07.08.2016 в 11:06
DmitryAsp x0 @ Uliana1 Ответить
давно уже пора

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).