Популярные новости


25.05.2016 в 13:18 [28]

В Нижнем Новгороде сократят число полос на одной из дорог

Строительные мероприятия будут проведены для создания нового паркинга.
Правила парковки изменятся.
В данное время на улице Горького создана параллельная парковка для авто. О чем и сообщает ресурс Центра организации движения в городе.
В данное время на улице Горького работает паркинг для авто. Свой транспорт здесь можно оставлять параллельно проезжей части. В дальнейшем правили паркинга будут изменены. В скором времени здесь установят знаки, позволяющие оставлять авто под углом по отношению к дороге. Дорожная разметка также изменится.
На Горького собираются установить табличку «Остановка запрещена». Так владельцам авто собираются напомнить, что парковать авто в районе пешеходного перехода запрещается. В ином случае автомобилистам придется раскошеливаться на выплату штрафа, кроме того, авто могут эвакуировать на платный паркинг.
По новой схеме, число полос на Горького будет уменьшено с трех до двух. Такое решение власти приняли по обращению нижегородцев.
В скором времени ЦОДД собирается объявить тендер для поиска подходящего подрядчика, который установит нужные таблички и нанесет разметку.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).